+7
Сохранить Сохранено 7
×

Гневная тирада водителя в адрес ГИБДД привела к неожиданной развязке


Гневная тирада водителя в адрес ГИБДД привела к неожиданной развязке

Автомобилист из Челябинска обратился к местным журналистам, полицию и прокуратуру после того, как инспекторы ГИБДД незаконно изъяли у него водительское удостоверение.

По его словам, сотрудники ДПС остановили его из-за того, что он не пропустил пешехода. Инспектор попросил предъявить документы, а затем сел в машину и уехал, не вернув удостоверение.

Возмущенный автомобилист два часа простоял на морозе и был готов объявить голодовку из-за полицейского беспредела. Мужчина дал эмоциональное интервью телевизионщикам.

«Смотрю, один на камеру возле магазина снимает, другой с этой стороны едет. То есть, если я сейчас тронусь без прав, они позвонят друзьям на других постах и они остановят, это нарушение», — заявил он.

Житель Челябинска и дальше бы продолжал разоблачать теории заговора местных инспекторов и раскрывать их «рабочие схемы», если бы не внимательность журналиста «31 канала».

«Незаконно изъятое» водительское удостоверение, а также ПТС лежали на лобовом стекле автомобиля под дворником. Видимо, туда их положил сотрудник ГИБДД, когда возмущенный внезапной остановкой водитель этого не заметил.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (10)

  • fenix-girl
    fenix-girl 01 марта 2018

    по-моему, у водителя было отвратительное настроение, и он не знал, как выпустить пар. а тут гаишники остановили, пробку и вышибло. он так увлекся самооблегчением, что на действия гаишников уже не обращал внимание. в результате - казус.....

    Ответить
    2 +
  • maclen0k
    maclen0k 06 марта 2018

    документы в руки давал? почему в руки не вернули?

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 06 марта 2018

    не спорю, надо было в руки сунуть, даже если бы водитель отбивался.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 07 марта 2018

    ой-вэй! таки вижу водителя отбивающегося от собственных прав!)

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 07 марта 2018

    Валера, но ситуацию мы представляем только со слов водителя. как было на самом деле, не известно. водитель развил такую бурную деятельность. подозреваю, менты просто испугались и сбежали.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 07 марта 2018

    :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))..ффух..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ..

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 07 марта 2018

    поняла, это вы меня так культурно выматерили. а теперь еще раз и без эмоций. парня остановили из-за того. что он не пропустил пешехода, т.е. нарушил пдд. его остановили только чтобы проверить документы. он документы отдал и больше его ничего не интересовало, кинулся трезвонить. честное слово, я бы в его ситуации глаз с документов не спускала. менты садятся в машину, заводят ее, двигаются, а парень все по телефону трындит. менты допустили один косяк - не отдали ему документы в руки. он допустил столько косяков, что все это похоже на провокацию.

    Ответить
    0 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 01 марта 2018

    Зато двигаясь по дороге, как он четко рассмотрел все позиции гаишников и их действия. Я так не могу.

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 04 марта 2018

    а почему взял гаер взял из рук,а засунул под дворник?надо было в выхлопную трубу ,а что? им всё дозволено!

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 06 марта 2018

    так водителю не до прав было. журналистов собрать надо, в прокуратуру позвонить надо. ментов вызвать надо. до прав ли тут было....

    Ответить
    0 +