+3
Сохранить Сохранено 7
×

В штабе Собчак отреагировали на мат Жириновского


В штабе Собчак отреагировали на мат Жириновского

Пресс-секретарь журналистки Ксении Собчак заявила, что в отношении депутата Госдумы Владимира Жириновского будет подана жалоба. Причиной послужило его поведение в эфире телеканала «Россия-1», где он оскорбил Собчак.

«Наши юристы рассматривают возможность, чтобы подать действенную и работающую жалобу, а не просто посотрясать воздух. Сейчас я не могу назвать точные формулировки иска, мы рассмотрим их вместе с юристами», — заявила «Ридусу» Ксения Чудинова, пресс-секретарь Собчак.

Политик назвал Собчак дурой и базарной девкой, а также посоветовал ей заткнуться. Также он позволил себе обматерить журналистку.

ЦИК зарегистрировал восемь кандидатов на пост президента России: Владимир Путин (самовыдвиженец), Павел Грудинин (КПРФ), Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз»), Владимир Жириновский (ЛДПР), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Григорий Явлинский («Яблоко»), Борис Титов (Партия роста), Максим Сурайкин («Коммунисты России»).


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (6)

  • Ольга
    Ольга 28 февраля 2018

    Я не голосую за Ксюшу, но спускать этому хаму его хамство, нельзя. Он, конечно, считает это эпатажем, но всем уже надоели его грубости, когда начинал, был забавен, а сейчас у старпера это выглядит не браво

    Ответить
    0 +
  • Евгений
    Евгений 28 февраля 2018

    Этого психбольного Жирика давно нормальные люди раскусили, в психушке его место, абсолютно бескультурный человек! Удивляет другое, как бы не относится к Собчак, а нормальный мужчина никогда не будет так недостойно себя вести! Придурок, одним словом! Вот ему то точно не место на должности президента! Только почему другие молчали и не дали ему отпор, непонятно?! Я далеко не сторонник Собчак! Ясно, что Соловьёву тоже выгодно это шоу, скандал, базар, сейчас это модно, ведь у нас телевидение сейчас- это чумной барак! Но это никакие не дебаты, это ничего не даёт избирателю в части понимания программ кандидатов! Позор, мрак и грязь! Россия скатывается к полному разложению!!!

    Ответить
    3 +
  • Евгений
    Евгений 28 февраля 2018

    Я бы на месте реальных кандидатов полностью отказался бы от дебатов с придурками типа Жириновского!

    Ответить
    3 +
  • Александр
    Александр 01 марта 2018

    Евгений полностью с вами согласен.С этим еврейским ублюдком Жириновским могут дебатировать только уличные евейс кие псы.

    Ответить
    2 +
  • Сергей
    Сергей 03 марта 2018

    Кроме Путина других реальных кандидатов в президенты в России нет!

    Ответить
    3 +
  • Abstinent
    Abstinent 06 марта 2018

    Однозначно.

    Ответить
    3 +