+9
Сохранить Сохранено 7
×

«Потолкались»: украинский политолог рассказал о драке с Норкиным


«Потолкались»: украинский политолог рассказал о драке с Норкиным

Украинский политолог Дмитрий Суворов прокомментировал драку с ведущим НТВ Андреем Норкиным на программе «Место встречи». Потасовка между ними началась во время обсуждения ситуации на Донбассе.

«Я даже дракой не могу это назвать, поскольку до настоящей мужской драки не дошло — потолкались и на этом все закончилось. Я думаю, что объективная причина очевидна: российская пропаганда сегодня начала совершенно какой-то антиукраинский треш. В частности, в студии появился немец, который начал обвинять украинскую армию в геноциде на Донбассе… Эту ложь, эту чушь я выдержать не мог, поэтому, конечно, меня взорвали эмоции. Но почему взорвался Андрей Норкин, я понять не могу, потому что правда, очевидно, на моей стороне», — заявил Суворов в Facebook.

Блогер извинился перед девушкой-редактором, которую толкнули во время драки, но добавил, что не собирается просить прощения у Норкина, который, по его словам, начал эту драку.

Позже он написал, что на него набросились толпой.

Он на меня набросился, атака провалилась, я небезуспешно пошел в контратаку, но на меня набросились толпой. Несколько человек против одного. Типичный „русский мир“. Не могу сказать, что победил, но не проиграл однозначно, объяснил он.

Инцидент произошел вечером 22 февраля. На программе «Место встречи» руководитель немецкого отделения организации «Народная дипломатия» Андреас Маурер заявил, что «на Украине наконец-то должны признать правду, что там обстрел идет по людям, по детям. Я был возле памятника, 200 детей погибли за это время».

«Мерзавец! Фотографии покажи. Ты фотографии аэропорта показываешь», — закричал украинский политолог.

В этот момент Норкин подошел к Суворову и взял его за плечо. Началась драка. Вбежавшие в студию сотрудники телеканала разняли дерущихся.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (23)

  • vladek55
    vladek55 23 февраля 2018

    Интересно, одному мне кажется, что эта "статья" насквозь пронизана пиитетом к "блогеру", по версии Ридуса, и мерзавцу обыкновенному, по мнению огромного числа адекватных и вменяемых граждан, да и просто подонку суворову?

    Ответить
    14 +
  • Владимир
    Владимир 23 февраля 2018

    Уже давно надо было ему кренделей выписать, а лучше в психушку. Там ему место, пусть лечится. Я понимаю Норкина. Я бы тоже не смог сдержаться за его наглость в эфире и отношение к простому народу Украины. Трусло, боится поехать в ЛНР и ДНР своими паршивыми глазами посмотреть. Как он и "емуподобные" трюханы, корейбы, ковтуны, эмануэли... надоели.

    Ответить
    13 +
  • maclen0k
    maclen0k 23 февраля 2018

    а в чём "понимаюноркина"? что ради рейтингов программы тащат в студию откровенных профашистских выблядков? уважаю покойного Бузину. Лена Бондаренко - снимаю шляпу. посмотрите эфиры украинских токшоу, где она им в глаза режет. а этих зачем? надо - организовали телемост. прикормили здесь стаю ублюдков. потом возмущаются, что за руку цапнули. поделом.

    Ответить
    17 +
  • Итекбаев
    Итекбаев 23 февраля 2018

    Таких подонков как суворов,Ковтун и подобных им"политологов" надо департировать на Украину. Но не в Киев, а в .Донецк. Думаю там наши ребята мозги им вправят

    Ответить
    11 +
  • maclen0k
    maclen0k 23 февраля 2018

    а! насчет "надоели". образ внешнего врага отвлекает от внутренних проблем. недолюбливаю Навального, но представьте себе прямой эфир с ним и АПешными экспердами. вот и пусть бы или он обосрался, или они ответили. как думайте, где рейтинг был бы выше? про окраину или про наше житье-бытьё? так в чём цель? получается не в рейтинге, а в переводе центра внимания с насущных проблем. госмашина работает. по каким канонам? а вот прогугли в ютубе: Греф - Как управлять быдлом. Россия - страна дауншифтер

    Ответить
    17 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 25 февраля 2018

    погуглила, послушала... во-первых, судя по словам "к началу 2017 года китай на 45% переведет энергетику на возобновляемые источники", речь относится к концу 2016 года. перевел китай свою энергетику на возобновляемые источники в таким объеме? не перевел, так что греф еще тот глоба. в-вторых, как я поняла, ваш отсыл касался рекомендаций по управлению быдлом. греф упоминает информированность общества. помилуйте, информированность общества сейчас порой выше способности общества анализировать полученную информацию, и интернет есть даже в деревне. но главное, быдлом быть никто не хочет, но и с иждивенческими настроениями расставаться не спешит. как в анекдоте: вышлите деньги, ваш кормилец. сначала люди несут деньги в разные сомнительные компании в расчете на халявную наживу, проигрывают и ругают государство. сначала берут займы в микрокредитных организациях под 600%, не могут расплатиться и опять ругают государство. не хочешь быть быдлом, научись сам себя кормить. не можешь сам себя прокормить, не обижайся, что тебя считают быдлом (дети, старики, инвалиды не в счет).

    Ответить
    3 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 25 февраля 2018

    и еще.... после слов грефа министр юстиции китая конфуций... у меня возникло жгучее желание изучить биографию конфуция.... о результате вы догадываетесь.

    Ответить
    4 +
  • maclen0k
    maclen0k 25 февраля 2018

    хотел поставить акцент на том, каково отношение управляющего персонала к простым людям, что передоверили им функцию управления. а ведь он не рядовой. это лицо, определяющее направление экономического развития страны. по банкам вы олткровенно не поняли. речь точно не о преступных микрофинансах. хотя, с другой стороны, кто-то ведь им позволил? в отношении тех, у кого "руки из жопы", -справедливо, вполне. но ведь это не позволяет пристроившимся у власти откровенно воровать! представьте, Вам лезут в карман потому, что поумнее. обидно, но здесь вступает в силу то, о чём Вы говорите. научись и будь готов). НО, когда Вас на .. обманывают, пользуясь монопольными преимуществами и административным ресурсом - это уже совсем другое дело. причём движение бабла имеет ярко выраженное направление за бугор, носит просто систематический характер. неужели не настораживает? ну хотябы повод задуматься то даёт?

    Ответить
    8 +
  • Abstinent
    Abstinent 25 февраля 2018

    Очень часто гневными осуждениями занимаются те, кто смертельно завидует тем, кто якобы ворует. Им обидно, что они сами не участвуют в этом процессе.

    Ответить
    6 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 25 февраля 2018

    валера, не лукавьте. когда был скандал с дюжевым в аэропорту, вы поддержали актера, а ведь он назвал людей быдлом. на счет вывода денег. меня это бесит. тут недавно актер федор добронравов давал интервью. с чувством некоторой гордости сообщил, что приобрел домик в болгарии. уважение к нему как корова языком слизала. галкина максима не смотрю, но то, что он построил замок в деревне грязи вызывает уважуху, и деньги в стране оставил, и деревню облагородит. про тех же, кто деньги выводит у меня своя оценка: им удалось сделать то, что не удалось наполеону и гитлеру - превратить Россию в колонию. у меня они вызывают откровенное чувство брезгливости, которое не перебить никакими миллиардами.

    Ответить
    3 +
  • maclen0k
    maclen0k 25 февраля 2018

    здесь есть очень важная тонкость. одни распоряжаются своими деньгами, с которых заплачены налоги. и бох им судья. другие же, занимая должности в госкорпорациях выводят деньги из страны мимо бюджета. энергетики продают нам тариф через офшорного посредника. в Китай дешевле стоит. тем самым лишая нас конкурентного преимущества. а ведь они тоже как бы государственные. или они на другое какое-то государство работают? ведь правительство РФ - это не ЗАО, не предприятие по извлечению прибыли. причём эта прибыль тут же через финансовые инструменты выводится из страны. перед государством должны стоять диаметрально противоположные задачи. потому и ставлю вопрос, а чьи они? потому и привожу слова Грефа, чтобы подчеркнуть эту пропасть, если кто не замечает.

    Ответить
    2 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 25 февраля 2018

    билл гейтс тоже платит налоги, тем не менее на благотворительность жертвует миллиарды, и в своей стране! что касается чиновников... вы считаете, что чиновники к нам прибыли с другой планеты? да нет же, они из наших рядов. и ругая чиновников нам следует чаще смотреть в зеркало. вот такие мы. а если еще кто-то не хапнул, то не потому что кристально честный, а потому что возможность не представилась. вот когда сидя на миллионах ты не возьмешь ни копейки, тогда можно сказать - испытание прошел.

    Ответить
    2 +
  • maclen0k
    maclen0k 25 февраля 2018

    мы как-будто в параллель разговариваем. я говорю, что налажена система по обескровливанию России, а Вы мне - мол, наши они. да в том то и дело, что не наши они нам, вся эта чубайсовская канцелярия. НЕ НАШИ! вот как только это поймете, и всё остальное сразу расставиться по своим местам.

    Ответить
    2 +
  • Abstinent
    Abstinent 25 февраля 2018

    Это твои кореша.

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 25 февраля 2018

    Quos Deus perdere vult dementat prius

    Ответить
    2 +
  • Abstinent
    Abstinent 25 февраля 2018

    Его святая движет вера Всегда он с викой наш валера Когда бы не было той вики Остались от валеры только б пшики...

    Ответить
    2 +
  • Abstinent
    Abstinent 25 февраля 2018

    ...расставиться...

    Ответить
    2 +
  • Алексей
    Алексей 23 февраля 2018

    Этому Мурло суворову, давно надо было фейс начистить - давно напрашивался, а вместе с ним Ковтуну и остальным укр. гостям передачи - оборзели в хлам

    Ответить
    11 +
  • Петр
    Петр 23 февраля 2018

    Чурка решил потолкаться на ТВ, как будто он на толкучке!!!

    Ответить
    10 +
  • Viktor
    Viktor 23 февраля 2018

    Ты ж советский, ты же чистый, как кристалл Начал делать, так уж делай, чтоб не встал!

    Ответить
    12 +
  • Abstinent
    Abstinent 24 февраля 2018

    Такой славный стишок был.

    Ответить
    6 +
  • maclen0k
    maclen0k 24 февраля 2018

    сорвался с прожарки, дешёвка.

    Ответить
    11 +
  • Abstinent
    Abstinent 25 февраля 2018

    валера...

    Ответить
    2 +