+10
Сохранить Сохранено 7
×

Драку телеведущего НТВ с украинским политологом сняли на видео


Драку телеведущего НТВ с украинским политологом сняли на видео

© youtube.com

Телеведущий Андрей Норкин во время записи эфира программы «Место встречи» на телеканале НТВ подрался с украинским политологом Дмитрием Суворовым.

Инцидент произошел в четверг, 22 февраля, во время обсуждения ситуации в Донбассе.

Только что приехавший из региона руководитель немецкого отделения организации «Народная дипломатия» Андреас Маурер заявил, что «на Украине наконец-то должны признать правду, что там обстрел идет по людям, по детям. Я был возле памятника, 200 детей погибли за это время».

«Мерзавец! Фотографии покажи. Ты фотографии аэропорта показываешь», — закричал украинский политолог.

В этот момент Норкин подошел к Суворову и взял его за плечо. После этого в эфире началась драка, которую смогли разнять только вбежавшие в студию сотрудники телеканала.

Ведущий программы «Фан-зона» на «Царьград ТВ» Андрей Малосолов, комментируя «Ридусу» очередной инцидент в студии НТВ, высказал свое негодование. По его словам, драки в телеэфире — очень негативный тренд, негативный пример телезрителям. «Когда в драку вступает уже даже не приглашенный гость, а сам ведущий, это отвратительно», — сказал Малосолов и отметил, что самое некрасивое в том, что участники этих потасовок, «даже драться и не обучены». «Зачем лезут?» — недоумевает телеведущий. Малосолов напомнил, что сегодня, 22 февраля состоится бой между политологами Русланом Осташко и Томашом Мацейчуком, конфликт которых случился еще 26 апреля 2017 года в эфире у того же Норкина.

«Мы на этот бой в качестве эксперта привлечем Александра Орлова, известного как Колобан, — отметил Малосолов. — Колобан, напомню, прославился тем, что избил в прямом эфире журналиста НТВ, так я предлагаю продюсерам НТВ регулярно приглашать Колобана в эфиры политических ток-шоу. Раз драки стали центральным событием таких шоу, так и эксперты должны быть соответствующими».

В сентябре прошлого года, как сообщал «Ридус», Норкин выгнал из студии НТВ другого украинского политолога, Кирилла Климчука, когда тот назвал Россию «страной-гопником» из-за того, что «государство-агрессор» не выполняет минские соглашения.

В феврале нынешнего года ток-шоу Андрея Норкина ознаменовалось сразу двумя скандальными эпизодами, которые едва не закончились рукоприкладством. Сначала Норкин выгнал из студии польского политолога Томаша Мацейчука, который в ходе дискуссии заявил, что «нацизм и коммунизм — это один кусок говна». Второй конфликт произошел между правозащитником Дмитрием Линтером и гостем программы из Латвии Андрисом Лиелайсом по поводу истории нацистского концлагеря Саласпилс под Ригой, где в качестве заключенных содержались дети из СССР.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+10

 

   

Комментарии (18)

  • Дмитрий
    Дмитрий 22 февраля 2018

    Жаль, что на этого козла вышел интеллигент Норкин, не умеющий драться. Вышел бы Артем Шейнин, ведущий программы "Время покажет", бывший десантник, толку было бы больше.

    Ответить
    8 +
  • maclen0k
    maclen0k 22 февраля 2018

    десантники бывшими не бывают!)

    Ответить
    6 +
  • Марианна
    Марианна 17 января 2019

    ТОЧНО!!

    Ответить
    0 +
  • Анна
    Анна 22 февраля 2018

    Драки не приветствую, но в данном случае Андрей Норкин прав. Приезжают в чужую страну, получают за передачу деньги, пусть ведут себя прилично.

    Ответить
    6 +
  • СЕРГЕЙ
    СЕРГЕЙ 22 февраля 2018

    Хочется спросить - Доколе организаторы подобных шоу на НТВ, ТВ-1, Россия-1 будут приглашать отъявленных русофобов и ненавистников всего российского?! Нашей культуры, нашего народа, наших моральных ценностей. Сколько можно позволять лить на нашу Родину ушаты помоев? Правильно сказала Елена Бойко - подобных подонков нужно депортировать из России с ограничением въезда в нашу страну на 5 лет!!! Мало бить этих мразей, их нужно истреблять, как чуму. А то им на нашем ТВ позволительно все, а нам и морду нельзя им набить нельзя?! Правильно поступил Норкин (жаль что интеллигент драться не умеет) Честь ему и Хвала. В таком позорном шоу это прямо бальзам на душу российскому телезрителю. "Гнилой фашистской нечисти сколотим крепкий гроб."

    Ответить
    5 +
  • Андрей
    Андрей 22 февраля 2018

    Не рвите свое сердце. Из названия - ШОУ, все вытекает. Владельцы каналов деньги зарабатывают. Оставьте вы уже этих хохлов в покое. Заварили, пусть хлебают. Уже ни одной косточки не осталось, все перемыли. Пока мы этот бред будем смотреть, столько на нас и будут лить грязь. Нас отвлекают от своих проблем этими шоу. А нам самим есть, что обсудить. Но это уже другой большой вопрос.

    Ответить
    1 +
  • Владимир
    Владимир 22 февраля 2018

    Бесит всё то,что происходит на нашем телевидении.Все будние дни по трём центральным каналам одно и тоже.Приглашаются одни и те же лица-Брюханы,Хамнуели,Ковтуны и десяток др. фамилий.Делается это,чтобы отвлечь нас от более злободневных тем нашей повседневной жизни.

    Ответить
    0 +
  • прапоршик т.Уев
    прапоршик т.Уев 22 февраля 2018

    Это не шоу.. Парад гандонов какой-то.

    Ответить
    3 +
  • Nina
    Nina 22 февраля 2018

    Давно пора прекратить эти посиделки. Сколько можно обсуждать Украину? По всем программам почти в одно и тоже время и те же люди пытаются убедить нас в правильности своих рассуждений. Уже доходит до драке в эфире. Надоело уже. Оставьте в покое Украину, пусть она идет своим путем, который она выбрала. Обсуждайте наши внутренние проблемы и выдавайте рекомендации как их можно решить.

    Ответить
    3 +
  • КотоАмба
    КотоАмба 22 февраля 2018

    Российскому телевидению нужно задуматься, зачем на свои передачи приглашать отъявленных бандеровцев?! Россияне не хотят смотреть на живых бандеровцев... Наши отцы и деды их вылавливали по лесам и выковыривали из подземных схронов, чтобы этих тварей больше никто и никогда больше не видел.

    Ответить
    4 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 22 февраля 2018

    Нас многия щас не поймут - скажут что Мы за евреев заступаемся. Но вот посмотрите. *Сванидзу* по морде так стукнуле, што оно упало. *Норкин* тоже на полу. . Так и до *Соловёва* скоро доберуцца. . Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Людвина
    Людвина 23 февраля 2018

    Грибы с асфальта кушать опасно .по морде давно уже очень многие заслужили..только потому .что наши отцы и деды отдавали свои жизни для того. чтобы эти гниды тут распространяли свои гнилые мысли ...им нравиться запад ..вперед и с песней. а не пытаться переделать под себя гнилого. всю страну.

    Ответить
    1 +
  • Константин
    Константин 22 февраля 2018

    Как раз вчера все кипели негодованием по поводу Серебрякова. Ну разве он не прав? Норкин, боец известный, уже второй раз пытается посоревноваться с Шейниным в телехамстве. На кого он напал-то? на бойца АТО? Или активиста-правосека? Да на нанятого подставного петрушку, которому по роли положено тявкать - и, разумеется, получать за это деньги, по меркам большинства телезрителй( а это пенсионеры в основном) очень приличные. И что доказал? Только( на мой взгляд,конечно ) своевременность интервью Серебрякова. Хамство ( а именно им сейчас подменяется патриотизм) становится национальной идеей.

    Ответить
    3 +
  • Людвина
    Людвина 23 февраля 2018

    Супов .прочитала и поняла ..........Супов. ....скажи .если у тебя мама кривая ты ее что куда нибудь сдашь . или будешь любить ее такой какая она есть ... так и страна..ее любить надо. а не растаскивать по частям ..и не загаживать. кто вас только на свет производит таких патриётов черт бы вас всех забрал. делайте лучше страну .а значит РАБОТАТЬ.а не искать где лучше ....СУПОВ вас это тоже касается..

    Ответить
    0 +
  • Чук
    Чук 22 февраля 2018

    Браво, Андрей! Жаль только, что не поставлен НОКАУТИРУЮЩИЙ удар. Это нетрудно сделать - пара занятий с грамотным боксёром, а потом отработка до автоматизма. Прибить бандерлога - это сделать большое благо для всего прогрессивного человечества. Желаю удачи!!!

    Ответить
    4 +
  • Людвина
    Людвина 23 февраля 2018

    Вполне поддерживаю Норкина и могу сказать почти точно. что врезала бы этой мрази кастрюлеголовой да еще и предателю .так. как бы хватило сил. Эти уродливые херои обнаглели уже до нельзя. Ведь надо. что себе позволяют. НОРКИН мы с тобой .И если это ублюдочное племя не понимает что творит надо объяснить на его языке. а он понимает только один . удар в голову......

    Ответить
    0 +
  • Людвина
    Людвина 23 февраля 2018

    ЕЩЕ хочу заметить . что этот не хам .не быдло. не наглец Серебряков выросший в стране "хамов" бегает по западу и ищет работу у "культурных. воспитанных .беспардонных интеллигентов" и не может найти потому. что перебежчиков нигде не уважают. даже еще и презирают .если бегунок гадит на свою страну...значит он может и нагадить на кого угодно. И этот гнида приезжает сюда за работой и получением денег у хамов. быдла и т.д. разве это не мерзко ? Вот и возник у меня вопрос. а не по себе ли этот актеришка судит всю страну. Считаю правильным. что ему на сей раз спуску не дали .Дуйте "господин" Серебряков в свою Канаду. там зарабатывайте и флаг вам в руки и перо куда положено....

    Ответить
    1 +
  • Андрей
    Андрей 25 февраля 2018

    Всё очень не правильно на НТВ, приезжие изощряются в словоблудиях обзывая и Страну и его руководителя, нужно запретить это!!! Нарушил - в "дыню" и на улицу...

    Ответить
    0 +