+43
Сохранить Сохранено 7
×

Полиция задержала 15 пайщиков, обвинивших Грудинина в воровстве


Полиция задержала 15 пайщиков, обвинивших Грудинина в воровстве

© Facebook

В Москве полиция задержала участников несанкционированного пикета, которые пришли бастовать к месту проведения форума обманутых дольщиков, организованного КПРФ. По предварительным данным, в автозак угодили около 15 человек.

Протестующие обвиняют директора «Совхоза имени Ленина» Павла Грудинина, который был выдвинут кандидатом в президенты России от КПРФ, в обмане. В частности, они утверждают, что господин Грудинин незаконно присвоил их доли в предприятии.

Лидер «Партии свободных граждан» Александр Зорин пишет на своей странице в Facebook, будто задержания прошли по личной просьбе самого Павла Грудинина и депутата Госдумы Владимира Родина.

«Люди уже много лет борются за свои права в суде, но их не слышат. И они вышли с абсолютно мирной акцией, никому не мешали, ничего не выкрикивали, держали только маленькие самодельные плакатики. Но тут выскочил депутат Родин, стал хамить, толкаться, кричать, обзывать, а после натравил на протестующих полицию. Среди задержанных участников акции были и пенсионеры, которые всю жизнь проработали в «Совхозе имени Ленина», — рассказал Зорин в интервью «Ридусу».

Задержания пайщиков — не первый скандал, связанный с именем директора «Совхоза имени Ленина». Ранее в СМИ появилась информация о заграничных счетах Павла Грудинина, от которых он, будучи кандидатом на главный политический пост в стране, должен был бы избавиться. Однако до сих пор не обнародовано ни одного документа, подтверждающего ликвидацию счетов бизнесмена в иностранных банках.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+43

 

   

Комментарии (16)

  • Зинаида
    Зинаида 17 февраля 2018

    А почему там дети стоят? Как 15 лет назад их моли обмануть?

    Ответить
    25 +
  • Мария
    Мария 21 февраля 2018

    Ахаха!Как остроумно!Свидетели секты Грудинина, ахаха,Ухаха!

    Ответить
    3 +
  • Sergey
    Sergey 17 февраля 2018

    Это даже не дети пайщиков , а внуки...

    Ответить
    28 +
  • Анатолий
    Анатолий 17 февраля 2018

    пока экономикой России правит центробанк.держать свои накопления в российских банках не надежно сбербанк да же выдумал платную услугу .страхование вкладов т.е. моей нищенской пенсии .И что бы ее не украли я платил 2000 руб.за 2016 год А что касается обманутых дольщиков -что это за законы .при которых человек заплатил деньги .а товар не получил .кто в нашей стране создает такие дикие законы ?

    Ответить
    31 +
  • Мария
    Мария 21 февраля 2018

    Не надежно,но держим!...свои нищенские накопления.Ухаха!

    Ответить
    4 +
  • Abstinent
    Abstinent 17 февраля 2018

    Этот прохиндей хочет стать президентом России. Как же мы докатились до такого позора?

    Ответить
    19 +
  • Виктория
    Виктория 17 февраля 2018

    А может и не прохиндей. Просто под него такие акции устраивают специально. Он действительно сильный конкурент Путину. Надо же как-то очернить. Думаю, что у остальных кандидатов счетов не меньше. И еще не известно какие "скелеты в шкафах".

    Ответить
    22 +
  • Abstinent
    Abstinent 18 февраля 2018

    Реальные конкуренты ВВ.Путину еще не родились.

    Ответить
    24 +
  • maclen0k
    maclen0k 19 февраля 2018

    насколько реален сам Путин? скажи-ка, дядя, что из "майских указов" исполнено?

    Ответить
    22 +
  • Татьяна
    Татьяна 18 февраля 2018

    НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ «ПАЙЩИКИ», КОТОРЫХ ГРУДИНИН «ОБМАНУЛ» ЕЩЕ В ТРЕХЛЕТНЕМ ВОЗРАСТЕ По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ. Московские постановщики «чернухи», отработавшие свои навыки еще на избирательных кампаниях депутатов-коммунистов Рашкина, Клычкова и Парфенова, устроили топорную инсценировку перед началом съезда дольщиков, который открылся в Москве при поддержке КПРФ и Павла Грудинина. Понятно, что вечером на всех телеканалах будет «нужная картинка». Но если внимательно рассмотреть фотографии «заказухи», что сейчас единороссовские тролли тиражируют в сетях, то заказчикам следует наказать исполнителей за халтурную работу. Итак, нетрудно заметить, что толпа «обманутых пайщиков» из совхоза Грудинина — это массовка молодых бомжеватых личностей, которым в начале 1990-х (если верить всем слезоточивым историям) было от трех до десяти лет. Как они «в колыбели» получили свои «паи» в совхозе имени Ленина в условиях, когда там вообще не было паев (таковы были законодательные нормы в тот период) — об этом история умалчивает. Телезритель таких вопросов задать не может, а «массовка» уже свою роль отыграет. Думаю, что чуть позже выясняться фамилии организаторов и «актеров», но вечером ждите как все официальные телеканалы будут рассказывать не про съезд дольщиков, а «негодудеть» по поводу «обманутых пайщиков» из этой хилой и топорной постановки.

    Ответить
    23 +
  • Сергей
    Сергей 18 февраля 2018

    ..... Как вам сапоги!? Отвратительные...Я бы не стала такие носить! ....Хорошие значит сапоги! Надо брать!!! Вот так же и с П Н Грудининым!!! Льют грязь на человека,гадят...Значит хороший человек! Надо голосовать за него!!!!!!!!!!!

    Ответить
    19 +
  • Abstinent
    Abstinent 18 февраля 2018

    Хороший человек не кидается на людей , изрыгая матершину. Нам такой не нужен.

    Ответить
    20 +
  • Сергей
    Сергей 18 февраля 2018

    Как бы сказал Станиславский....НЕ ВЕРЮ!!!! Слабая провокация!господа....

    Ответить
    18 +
  • Abstinent
    Abstinent 18 февраля 2018

    Слишком много говоришь, и все не по делу.

    Ответить
    20 +
  • maclen0k
    maclen0k 19 февраля 2018

    а как Пиманов показал "самосожжение" в своем "Человек и Закон", А? в прайм-тайм, с камеры под потолком!) Спилберг отдыхает .. на кого это рассчитано? совсем за дебилов держат. главное 18го прийти. всем.

    Ответить
    22 +
  • Abstinent
    Abstinent 19 февраля 2018

    Как сообщает канал «Источник.ру», коммунисты на днях отправили в Донбасс груз гуманитарной помощи. Правда, на продуктах, которые с подачи Грудинина достанутся жителям Донецка и Луганска, оказались этикетки с просроченным сроком годности... Зато подручные бизнесмена не забыли уложить в пакеты собственные агитационные листовки с призывами голосовать за Грудинина на предстоящих выборах. Правда, коммунистам следует понимать, что жители Донбасса вряд ли будут им очень благодарны.... Кстати сказать, Грудинин везде заявляет о том, что его совхоз является райским уголком социализма. Все бы ничего, но у какого владельца совхоза продукты грызут мыши? Именно землевладельцы умеют бороться с грызунами лучше всех. Если у Грудинина это не получается, по всей видимости, руководитель совхоза он крайне неважный. Возможно, пока он ударился в избирательную кампанию, там уже мыши сгрызли все, вплоть до последнего огурца в теплице.... Материал взят из текущей сети.

    Ответить
    23 +