+3
×

Лыжники сборной России завоевали две бронзовые медали на Олимпиаде-2018

Юлия Белорукова © Сергей Бобылев/ТАСС

Россиянка Юлия Белорукова завоевала третье место в спринтерской гонке лыжниц на Олимпиаде в Южной Корее. Она стала обладательницей бронзовой медали, в то время как серебро досталось норвежской спортсменке Майкен Фаллы, а золотую медаль завоевала шведка Стина Нильссон, сообщает телеканал «360».

Также россиянин Александр Большунов вышел в финал в лыжном спринте на ОИ-2018. Он занял третье место и пробился в финал, привнеся в копилку олимпийской сборной РФ еще одну медаль.

Ранее «Ридус» писал, что пара из России завоевала олимпийскую бронзу в керлинге. Супруги Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий стали победителями в матче за третье место в дабл-миксте в керлинге.