+11
Сохранить Сохранено 7
×

Тест: Хорошая ли у вас карма?


Тест: Хорошая ли у вас карма?

Основной закон кармы гласит «Что посеешь, то и пожнёшь». Все поступки, которые мы совершаем, так или иначе возвращаются к нам обратно. 

Буддисты верят, что именно от кармы зависит наша следующая реинкарнация: вёл себя хорошо — в следующей жизни родишься в богатой и счастливой семье; вёл себя плохо — быть тебе камнем или грязью под ногами уставших путников. 

Верить этому или нет — личное дело каждого. Но проверить свою карму не помешает. Для этого ответьте на 8 простых вопросов, а результатами обязательно поделитесь с нами в комментариях!


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+11

 

   

Комментарии (1)

  • coyoteOdin
    coyoteOdin 12 февраля 2018

    98%. Отличная Карма! Прямо сейчас вы живете в свое золотое время! Возможно, вы пребываете на седьмом небе от счастья или как минимум замечали, как часто вам везет в последнее время. Даже когда у вас возникают проблемы, обычно вы решаете их с легкостью. И внутри вас есть ощущение, что вы способны справиться с чем угодно, потому что небеса расположены к вам! Вы с оптимизмом смотрите в будущее, верите, что вам повезет. А ваша чуткость в отношении других гарантирует, что с Кармой у вас все будет в порядке и впредь.

    Ответить
    0 +