+11
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве за долги выселяют пережившего плен в Чечне прокурора


В Москве за долги выселяют пережившего плен в Чечне прокурора

Пережившего плен у боевиков террориста Доку Умарова бывшего первого заместителя прокурора Западного административного округа Москвы Алексея Климова и его семью лишают единственного жилья — 74-метровой квартиры в районе Солнцево. В интернете опубликованы соответствующие документы службы судебных приставов.

«В декабре 2002 года, во время прохождения службы в прокуратуре Чеченской Республики в качестве заместителя Шатойского межрайонного прокурора он был похищен боевиками Доку Умарова, которые держали его и похищенную вместе с ним Надежду Погосову — старшего помощника прокурора Чеченской Республики в плену почти год. За их судьбой тогда следила вся страна», — пишет «Совершенно секретно».

По данным издания, Климова, награжденного ведомственными наградами и не имевшего ни одного взыскания, за полтора месяца до наступления права выхода на пенсию «выдавили» из прокуратуры Москвы. Другие подробности злоключений прокурора пока неизвестны.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+11

 

   

Комментарии (7)

  • Кузьма
    Кузьма 25 января 2018

    Совершенно дикая история! Видать чем то здорово насолил начальству, или не угодил чем, а может и заслужил до срочное увольнение? Пэтому не зная истинных причин подобного отношения судить ни как нельзя... А вот что выселяют из квартиры за долги это полнейший беспредел. В таком случае обязаны всё таки предоставить жильё согласно социальных норм...

    Ответить
    1 +
  • Олег
    Олег 25 января 2018

    СУКИ...ЧТО ТВОРИТЕ...ВЕДЬ ОЧЕНЬ СКОРО ЭТОТ ПРОКУРОР БУДЕТ ВАС СУДИТЬ...!!!

    Ответить
    5 +
  • Бобринский
    Бобринский 25 января 2018

    Есть счет куда можно перечислить денег? Опубликуйте.

    Ответить
    2 +
  • Руслан
    Руслан 25 января 2018

    На все Воля Божья! Если данный индивидум всю жизнь работал в прокуратуре не издеваясь над людьми ( что по моему является фантастикой! Ну а вдруг!!!) то не думаю, что Господь оставит Его. Кроме того что ему делать среди тех кто захлебывается, уже захлебывается от людской боли?? Пусть их всех! А если он был продажным и его проклинаю сотни жерт его преступлений - то пусть свершится суд Божий и дано ему будет по делам его!

    Ответить
    1 +
  • Слава
    Слава 25 января 2018

    В смысле? Не совсем понятен основной посыл статьи! Типа: "если ты прокурор - можно не платить за квартиру"? Или что? Мало ли что у меня в жизни было в прошлом.. это нисколько не снимает с меня обязанности перед государством.. А ему, как прокурору - это должно быть понятно лучше меня..

    Ответить
    3 +
  • Алихан
    Алихан 26 января 2018

    Да здравствуют самые гуманные в мире - РОссийский суд и прокуратура!!!

    Ответить
    1 +
  • Табрис
    Табрис 23 февраля 2018

    Неужели теперь допускаются и в официальных документах орфографические ошибки? (См. текст Требования). Это уже бескультурье и неуважение к адресату (адресатам).

    Ответить
    0 +