+9
Сохранить Сохранено 7
×

Оппозиция о бойкоте выборов: «Как кто-то может на это повестись?»


Оппозиция о бойкоте выборов: «Как кто-то может на это повестись?»

© facebook.com

Политтехнолог и оппозиционер Максим Кац раскритиковал призывы Алексея Навального бойкотировать президентские выборы. По мнению Каца, объявленная Навальным избирательная забастовка — «бессрочная акция гражданского протеста против обмана на выборах» — лишь улучшит итоговый результат действующего президента России.

«Не понимаю, как кто-то может на это повестись», — добавил Кац в Twitter.

Ранее активист Виталий Серуканов, который еще недавно числился заместителем начальника предвыборного штаба Навального, рассказал, как к призыву не приходить на избирательные участки относятся сторонники блогера. По его словам, многие волонтеры кампании «Навальный-2018» недоумевают, почему их агитируют бойкотировать президентские выборы.

Напомним, ранее Алексей Навальный заявлял о своих президентских амбициях, однако Центризбирком отказал ему в регистрации в качестве кандидата, поскольку блогер является фигурантом двух уголовных дел. Речь идет о крупных денежных хищениях у компании «Кировлес» и французского производителя косметики «Ив Роше».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (7)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 23 января 2018

    // Политтехнолог и оппозиционер Максим Кац ... // Мы дальше читать не стали. Не смогли. Чесно. . Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Максим
    Максим 24 января 2018

    Слабак =(

    Ответить
    1 +
  • merlion
    merlion 24 января 2018

    Низкая явка на выборах - вотум недоверия и нелигитимность Путина. Делайте выводы, господа-товарищи.

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 24 января 2018

    merlion, вот 20й пункт программы Грудинина, ради одного его имеет смысл идти на выборы: 20.Повышение качества государственного управления. Мы поднимем ответственность президента за формирование кабинета министров, и ответственность правительства за свои действия. Утверждение состава правительства будет происходить в Государственной Думе. Кандидатуры на все министерские посты будут публично обосновываться президентом. Центральный банк заработает как подконтрольный и подотчетный орган госвласти, мотивированный на промышленное развитие. Счетная палата станет высшим и подлинно независимым контрольным органом. Пресечение коррупции не на словах, а на деле даст и экономический, и морально-политический эффект.

    Ответить
    0 +
  • merlion
    merlion 24 января 2018

    Запутинцы призывают идти на выборы, потому что явку подделать труднее, чем результаты.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 24 января 2018

    merlion, Низкая явка на выборах - вотум недоверия и нелигитимность Путина. // ну что за детсад? какая низкая после голосования за Путина, Жирика Грудинина и "против всех"? как же надо слепо верить Алёше, чтобы идти поперёк математики. то, что он делает со своим "байкотом" (по факту уже провальным) работает на одного кандидата. и имя его мы все знаем. ну стряхните же это наваждение. карты вскрыты, всё на столе, пора!)

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 24 января 2018

    явку подделать труднее, чем результаты.// то 146%, то подделать труднее ..

    Ответить
    0 +