+1
Сохранить Сохранено 7
×

Ролик со стриптизом стоил министру Оренбуржья должности


Ролик со стриптизом стоил министру Оренбуржья должности

© youtube.com

Министр лесного хозяйства Оренбургской области Виктор Тонких был уволен вскоре после появления в Сети сомнительного видеоролика с его участием.

В клипе чиновники Минлесхоза сидят за рабочим столом, пьют пиво на фоне мешка с надписью «Бюджет» и играют в карты. Потом Тонких зачитывает «указы губернатора», в которых говорится о появлении в лесу «косматых чудовищ» и о необходимости развивать внутренний туризм.

Далее чиновники устраивают маскарад, распивают спиртные напитки, демонстрируют оружие и танцуют стриптиз у шеста.

По словам губернатора Оренбургской области, он решил уволить Тонких в первые же секунды просмотра этого видео, сообщает РИА Новости.

Также лишились своих должностей и трое заместителей министра лесного хозяйства.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • Бобринский
    Бобринский 23 января 2018

    Веселый фильм про весёлых людей. И снято, кстати, не плохо.

    Ответить
    1 +
  • vladek55
    vladek55 23 января 2018

    Дааааааааааааааа... фуууууууу, какая мерзость... "ульяновские" курсанты-недоросли просто меркнут на фоне этих лишенных малейшего намека на присутствие ума, потерявших всякие ориентиры и рамки приличия старпёров... это за гранью добра и зла...

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 23 января 2018

    Тока щас на соседней ветке Мы разместили Наш коммент следующего содержания. . /// Скока в мире особей, стока и потенцыальных придурков. . Некоторые потом становятся кинетическими. . Кинетическими придурками потенцыальные становятся тогда, когда дебильная идея, овладев их поведенческим кодом (софтом), заставляет совершать в реальном мире дебильные действия. . Новость сия как раз про такой случай. . Грибы. /// (с) . Мы совсем не собирались делать апофигему. Просто высказались. А получилась очередная апофигема. . Кто не знает, сообщаем, что *апофигема* - (греч. αποφθηγμα, от αποφθηγγομαι — «говорить напрямик») — это краткое и меткое наставительное изречение, нравоучительная сентенция. . Теперь у Нас есть Апофигема Грибов с Альфа Центавра № 50 от 23 Января 2018 «О придурках потенцыальных и кинетических». Пользуйтесь, если чо. . Грибы.

    Ответить
    1 +
  • Wave
    Wave 23 января 2018

    Увольнение из за утраты доверия... Есть такая статья в федеральном законе для госслужащих, по ней нельзя позорить облик российского чиновника. С юридической точки зрения всё чётко. А снимать это конечно же можно, но вот в инет выкладывать...это или подстава или с головой не дружба. Скорее всего, кто то кому то скинул по ватсапу...и понеслось)) Друзья, не пользуйтесь ватсапом, вайбером и прочей смартфоно-айфоновской фигнёй, снимайте на допотопные плёночные камеры или на телефоны с кнопками и будет вам радость)))

    Ответить
    1 +