+1
Сохранить Сохранено 7
×

Потерявшая сына актриса Яна Троянова захотела усыновить ребенка


Потерявшая сына актриса Яна Троянова захотела усыновить ребенка

© Елена Пальм/Интерпресс/ТАСС

Популярная российская актриса Яна Троянова рассказала в эфире шоу «Человек-невидимка» на телеканале ТВ3 о своей непростой жизни, сообщает агентство URA.RU.

Актриса отметила, что ее первое замужество было безрадостным и тяжелым. Троянова забеременела в 17 лет вышла замуж, побоялась остаться в такой ситуации одна и поэтому вышла замуж. «Этот род, в который я загремела по замужеству, любой женщине не дай бог пережить. Это были насилие и уничтожение меня», — добавила она.

По словам Трояновой, семья ее первого мужа оказала пагубное влияние на ее сына. Мальчик связался с плохой компанией и в итоге все закончилось трагически, он ушел из жизни. «Он не справился, я понимаю, почему он это сделал. Вот эти гены, они не давали покоя ему, они парня несли вниз, он летел с такой скоростью», — рассказала актриса.

После смерти ребенка Яна Троянова испытала тяжелейший стресс, даже пить начала. Однако в дальнейшем ей удалось справиться с трудностями, и помог женщине в этом режиссер Василий Сигарев, с которым актриса состоит в браке с 2003 года.

Кроме рассказа о своих прошлых невзгодах, Троянова поделилась планами на будущее. В частности, актриса снова задумалась о материнстве и хочет взять ребенка из детского дома. «Любить хочется и любовью делиться», — цитирует агентство ее слова.

Сын актрисы от первого брака Николай (род. 1990) погиб в 2010 году

Яна Троянова (в девичестве – Мокрицкая) окончила философский факультет Уральского государственного университета. Также училась в Екатеринбургском театральном институте.
Работала в театрах МДТ «Театрон» и «Коляда-театр», в Московском театре-студии под управлением Олега Табакова.

В 2009 году на «Кинотавре» получила приз за лучшую женскую роль в фильме Сигарева «Волчок». В 2016 году актриса удостоена Национальной премии кинокритики и кинопрессы «Белый слон» в номинации «Лучшая главная женская роль».

Всенародное признание актрисе принес комедийный сериал «Ольга», первый сезон которого был снят в 2016 году.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)