+0
Сохранить Сохранено 7
×

Савченко пообещала украинской власти расплату кровью


Савченко пообещала украинской власти расплату кровью

© Артем Геодакян/ТАСС

Народный депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что пришедшие к власти на крови чиновники должны за это ответить, сообщает украинский телеканал NewsOne.

«Исторически, конечно же, правда определится, но будут ли отвечать те, кто виноват в этом, сложно сказать. Посмотрим, как будет развиваться путь Украины. Если революция возьмет реванш, то те, кто пришел во власть на крови, заплатят своей кровью. Я надеюсь, что так и будет, потому что это справедливо», — сказала Савченко в эфире телеканала в программе «Субъективные итоги дня».

Кроме того, депутат отметила, что все, кто стоял у власти, должны ответить за свои поступки. По ее словам, пока это не произойдет, на Украине не будет справедливости, так как чиновники, которые придут на смену, будут чувствовать себя безнаказанными.

Как известно, для Савченко характерны достаточно резкие высказывания по разным поводам, которые критикуют  как ее коллеги по Раде, так и общественность. Так, в начале декабря она назвала Евромайдан государственным переворотом. По ее словам, хотя на Украине и поменялась правящая верхушка, система власти осталась неизменной, а потому о революции речи не идет.

В октябре Савченко раскритиковала акции протеста у стен Рады под руководством Саакашвили, усомнившись в том, что они могут принести положительные результаты.

А летом прошедшего года народный депутат изумила Сеть отборным матом, когда говорила о ситуации, происходящей на Украине.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • maclen0k
    maclen0k 03 января 2018

    нам бы у себя разобраться. все ответственные за развал экономики назначены Путиным. кудрины-грефы-орешкины-набиулины чубайсовская канцелярия. экс-улюкаева чуть не забыл. гайдарышы. а жители незалежной со своими гнидами разберутся.

    Ответить
    1 +
  • Bupyc
    Bupyc 04 января 2018

    а наши двух солдатиков после обмена кто-нибудь видел?

    Ответить
    0 +