+1
Сохранить Сохранено 7
×

Откуда у древних народов были развитые знания


Алексей Живов

Общественный деятель, председатель общественного движения "Битва за Донбасс", организатор первого Русского марша в 2005 году. Окончил Московский государственный университет Экономики Статистики и Информатики по специальности экономист, а также Российскую Академию Государственной Службы при Президенте РФ по специальности политолог, преподаватель политических наук. С 2001 по 2007 год являлся учредителем и лидером Общественно-политической организации "Национал-Патриоты России". В 2012 году присоединился к единомышленникам и вступил в общественную организацию Право-Консервативный Альянс. Участвует в деятельности благотворительного проекта "Русская Демография" и правозащитного объединения "Консервативная Правозащитная Группа". Модератор общественно-политического клуба "Достоевский".

Все статьи автора

Откуда у древних народов были развитые знания

Что если до нас все же были люди имевшие развитую систему знаний? Доскональной системы знаний, например, о теле человека. О природе звуков и их влиянии на окружающую среду? О системе тонких материй, многие из которых не открыты до сих пор?

Что если давным-давно была толстая книжка Земля и человечество для чайников, которую написали существа создававшие мир, а не познававшие его?

И вот в этой книжке был гайд по виндоусу человеческого тела и подробное описание устройства «материнской платы» жизни вместе со всеми периферическими устройствами.

Люди просто читали эти книги и делали все как там сказано. Оттуда появилась условная китайская медицина с доскональными знанием человеческого тела, и естественный, основанный на природе звука человеческий язык, например, санскрит.

Потом по закону энтропии все пошло прахом, рассыпалось, распалось, утерялось, затерлось, мутировало. Сначала остатки «чистого знания» были уделом отдельных институтов, потом отдельного сословия, потом вокруг них намутили сотни каргокультов, уже не разбирая истинной природы знания, а после и вовсе забыли или превратили в сказки.

То, что это возможно в принципе, и может произойти быстро мы убедились на технологической катастрофе СССР/России. Не то что за тысячи лет, а всего лишь за 30 знание сначала поблекло, потом фрагментировалось, а потом и вовсе пропало без шанса восстановиться.

Что, если некоторые языки и знания основаны были на истинной природе вещей? А потом, теряясь и путаясь, обратились в то отрывочное и противоречивое знание о прошлом и настоящим, которое мы имеем.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (6)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 02 января 2018

    Всё так и было. И есть.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 02 января 2018

    После примитивных постов Аньки Лавровой так приятно читать мировозренческие матерьялы, так хорошо. Мы прям душой отдыхаем. Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Abstinent
    Abstinent 06 января 2018

    Это чистый бред, уважаемый автор. Полностью с Вами согласен. И потом. говорите пожалуйста всегда только от своего лица. Говорить от имени всего народа-это по меньшей мере бестактно. По меньшей мере...

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 07 января 2018

    Вы слишком категоричны.

    Ответить
    1 +
  • Алексей
    Алексей 22 января 2018

    От имени всего народа я никогда не говорил, и говорить не могу, меня на это народ не уполномочил. Но будучи органической частью этого народа, я могу говорить все, что посчитаю нужным) Бестактно быть мурзилкой например. Но Вас то это не останавливает)

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 07 января 2018

    Обезяны произошли от людей. Мы это давно знаем. А автор, вишъ, сам догадался. Догааада. . Грибы.

    Ответить
    0 +