+0
Сохранить Сохранено 7
×

Позвонила маме из багажника: суд вынес приговор пермскому педофилу


Позвонила маме из багажника: суд вынес приговор пермскому педофилу

© visualhunt.com

Житель Пермского края получил пожизненный срок за особо тяжкие преступления в отношении трех девочек и трех мальчиков. Отбывать наказание он будет в колонии особого режима.

Мужчину задержали в Оренбурге в январе 2017 года после того, как он насильно увез 12-летнюю школьницу за город и изнасиловал ее. Девочка смогла позвонить матери из багажника машины. Полицейские, волонтеры и представители общественности начали активно ее искать. Машину с девочкой и педофилом удалось найти вечером того же дня.

По словам девочки, педофил заставлял ее пить коньяк, в который подсыпал какой-то белый порошок, и избивал, когда она отказывалась выполнять его приказы.

Как выяснилось, перед этим мужчина пытался схватить двух девочек 9 и 11 лет. Но они начали громко кричать, педофил испугался и скрылся.

Весной 2011 года он же напал на двух мальчиков, гулявших в лесу в пригороде Краснокамска. Через два года его жертвой стал первоклассник. Мужчина вывез его на машине в безлюдное место, совершил в отношении него насильственное преступление, затем убил, а тело закопал на дачном участке, сообщили в краевом главке СК.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)