+1
Сохранить Сохранено 7
×

Илон Маск случайно рассекретил свой номер телефона в Twitter


Илон Маск случайно рассекретил свой номер телефона в Twitter

© VisualHunt.com

Ночью 20 декабря основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск разместил в своем Twitter пост, в котором попросил технического директора Oculus Джона Кармака с ним связаться, написав при этом свой номер телефона.

Но твит заметил не только Кармак, но и миллионная аудитория подписчиков, которые сразу же отреагировали на такое сообщение. Как пишет издание Business Insider, Илон Маск быстро удалил этот пост, но шустрые журналисты все-таки смогли записать указанный номер.

Первые о своем звонке сообщили сотрудники телеканала CNBC, которым удалось дозвониться до изобретателя. Удивительным оказалось то, что ответил журналистам не Маск, а голос геймдизайнера Дэвида Яффе, создавшего серию игр God of War: «По милости богов ты сделал это. Каким-то образом ты нашел путь ко мне. Я поздравляю тебя и выражаю тебе мое почтение».

Заядлые геймеры знают, что такую запись обычно можно услышать в играх, если тебе удается позвонить по секретным номерам.

Журналисты из других изданий, например The Next Web, повторили эксперимент и получили такой же ответ.

Пока Илон Маск никак не отреагировал на случившееся, но что-то подсказывает, что это был не случайный твит и американский инженер снова задумал что-то интересное.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)