+0
Сохранить Сохранено 7
×

Соловьев сравнил российских футболистов с Собчак


Соловьев сравнил российских футболистов с Собчак

© youtube.com

Телеведущий ток-шоу «Воскресный вечер» Владимир Соловьев рассказал в прямом эфире, что иногда у него создается впечатление, что «в каждом российском футболисте живет маленькая Ксения Собчак», сообщает ФАН.

«Мне иногда кажется, что в каждом нашем футболисте живет маленькая Собчак. Надеюсь, не во всех», — приводит агентство слова Соловьева.

Несмотря на достаточно странное сравнение, журналист не объяснил, по какой причине он сделал такой вывод.

Ранее, как сообщал «Ридус», заявившая о намерении баллотироваться на пост президента Собчак не смогла ответить на вопрос в прямом эфире программы «Время покажет» на Первом канале, сколько стоит проезд в столичном метро.

Вполне возможно, что Соловьев сравнил футболистов с известной телеведущей по той причине, что они, получая баснословные деньги, так же, как и она, далеки от простого народа, отмечает агентство.

Кроме того, тележурналист добавил, что российские игроки смогут проявить себя, если «сломать ноги Лионелю Месси, Криштиану Роналду и Златану Ибрагимовичу».

В ноябре Ксения Собчак побывала в прямом эфире у Владимира Соловьева, где обсудила свои политические амбиции. Общение телеведущих завершилось взаимными оскорблениями. Собчак назвала передачу Соловьева общественным туалетом, куда пришла по нужде, а ведущий в ответ на это заявил, что Ксения явила всем свою обнаженную пятую точку.

На следующий день после эфира Соловьев забанил Собчак в своем Twitter. Амбициозная журналистка прокомментировала это так: «Эфир с Ксенией Собчак на „России 1“ удался на славу. Владимир Рудольфович обиделся».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 декабря 2017

    Если *Соловъёва* попросить стать антисионистом, пообещав поднять зарплату, он им станет. То есть он всегда готов изображать с экрана телевизера всё, за что хорошо заплатят. Таким Мы не верим. . Смотрите. Ходит с *Сабчачкой* в одну синагогу, там песни иврейские хором поют и всё такое. А в телевизере *Соловьёв* гадит на её образ на глазах у всего честного народа. Эт как понимать? . _______________________________________ Примечание. *Соловьёва* и *Сабчачку* Грибы лично не знают, ибо взаиморасположены в разных измерениях. Грибы здесь всегда пишут об информацыонных образах, фейсы которых светятся на экранах и что-то там трындят. Грибы не исключают, что прототипы этих информацыонных образов могут быть хорошыми семьянинами, отличными соседями, неплохо играют на балалайке и любят квас. И им приходится играть врагов Русского мира только потому, что за другое им не заплатят. . Грибы.

    Ответить
    2 +
  • Alex
    Alex 19 декабря 2017

    1. Если нагадить на "образ Собчак" , то это будет выглядеть светлыми ароматными пятнами. 2. О её "еврействе" - что папа у нее жулик, всем известно - а откуда корни?

    Ответить
    0 +