+52
Сохранить Сохранено 7
×

«Не будите русского медведя»: набросившийся на Собчак актер порадовал Сеть


«Не будите русского медведя»: набросившийся на Собчак актер порадовал Сеть

© Кадр из сериала «Ментовские войны»

Актера, исполнителя роли подполковника в сериале «Ментовские войны» Дмитрия Быковского возмутил ролик Ксении Собчак. В видео журналистка в народном костюме на фоне березы произносит «За Русь усрусь».

Актер записал гневное видеообращение, в котором заявил, что Собчак глумится над страной.

«До каких пор над нами будет глумиться эта иноземная погань? Вы че там, в своем гламурятнике, совсем офонарели, для вас ничего святого нет? Какая-то Ксюша Собчак напялила на себя русский сарафан и кричит „За Русь усрусь“. Вы над кем глумитесь? Да лучше бы вы, Ксения, напялили на себя коровье седло и встали в стойло», — заявил актер.

Быковский посоветовал оппозиционерке «не будить русского медведя».

«За эту Русь пролито столько крови, сколько вам и не снилось! Ваши-то, наверное, никто не воевал, кроме как ваш папа раздербанил, ободрал всю Россию до нитки… Не надо будить русского медведя, не надо, а то действительно усретесь», — добавил артист.

Видеоролик получил горячую поддержку пользователей. «Молодец, прямо и честно, поддерживаю», «Поддерживаю на все 100 процентов, браво, Дмитрий!» — пишут в комментариях.

Некоторые комментаторы поддержали Собчак, отметив, что она «все правильно делает».

Ксения Собчак объявила 18 октября о своем участии в выборах. Журналистка назвала Крым украинским, поддержала идею выноса Ленина из Мавзолея, а также заявила, что считает антироссийские санкции заслуженными.

Дмитрий Быковский — актер театра и кино. Кроме «Ментовских войн» снимался в фильмах «Тихий Дон», «Левиафан», «Молодая гвардия» и др.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+52

 

   

Комментарии (17)

  • coyoteOdin
    coyoteOdin 18 декабря 2017

    а по моему он просто хам

    Ответить
    10 +
  • Лариса
    Лариса 18 декабря 2017

    а по моему она просто мразь!!!

    Ответить
    6 +
  • Куки
    Куки 18 декабря 2017

    Конечно ,хам.И человек,не получивший должного воспитания...

    Ответить
    8 +
  • Человек-С-Филином
    Человек-С-Филином 10 января 2018

    и Вы его очень хоЧете....!!!!!!!!!!!!

    Ответить
    0 +
  • Бобринский
    Бобринский 18 декабря 2017

    Надо понимать, гражданка Собчак и Ко свято убеждены, что любой закон, включая третий закон Ньютона, для них персонально отменят?

    Ответить
    6 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 18 декабря 2017

    У мущин - мужество. У женщин - женственность. . А у таких вот сук, как это усравшаяся лошадь - сучество. . Откуда термин *сучество*? А вот отсюда. Из книжки В. Пелевина «S.N.U.F.F.», в которой он точно описал сущность понятия *женское сердце* применительно к самкам *хищных гоминид* (яндексуется). . /// Девяносто два. О женском сердце. Из п... кверху поднимается сок, а через глаза залетает мирская тщета и движется вниз. Встречаются в середине груди, вскипают и соединяются в черную субстанцию, которая есть корень женского (хищно-гоминидского, примеч. Грибов) естества. От него в мире вся злоба и СУЧЕСТВО (выделено Грибами), боль сердца, мракодушие и тоска. И не избыть того никак, ибо женщина (самка *хищных гоминид*, примеч. Грибов) влечет к себе через неправду, а если рассеять обман, то сразу видно, что она и вовсе не нужна, а без нее намного лучше. Этой ясности ей не пережить, и узреть истину мужчине не даст, поскольку охотиться сама не может. Потому все время врет и СУЧЕСТВУЕТ (выделено Грибами), и сама понимает, как завралась, но сделать ничего не в силах, и в глазах у нее тоска и страх. А если припереть к стене и долго бить по морде, то сознается во всем, но скажет, что без той хитрости иссякнет жизнь. Истинно так. Потому мудрые говорят, что жизнь есть надувательство и черный обман. Под текстом было приписано от руки — видимо, для воинского гадания: Если завтра в бой, знай, что сердце пи....са подобно женскому. /// (С) . Тяжолая цытата, мрачная, как и вся жызнь *хищных гоминид*. Не говоря уже про их самок, к чилу которых, несомненно, относится усравшаяся лошадь из данной новости. . Грибы.

    Ответить
    3 +
  • Abstinent
    Abstinent 18 декабря 2017

    Молодец мужик. Я всегда чувствовал, что это настоящий человек. А ксюша просто мразь.

    Ответить
    3 +
  • Abstinent
    Abstinent 18 декабря 2017

    Обратите внимание. Участники, имеющие какие-то странные ники, всегда занимают русофобские позиции. Они всегда злобствуют. У них никогда не бывает положительных комментов. Они либо скулят, либо обсирают все на свете. Они даже тут не в состоянии придумать более или менее понятные всем ники. Они всегда боятся.

    Ответить
    2 +
  • Вова
    Вова 18 декабря 2017

    Да, товарищ, заговор, кругом враги! (шёпотом - белочка)

    Ответить
    3 +
  • Вова
    Вова 18 декабря 2017

    Нас опять обманули, расходимся. Он просто пиарится, вдруг кто роль предложит. Дмитрий Быковский, когда сменится власть будет говорить, как плохо было при Путине, и как без него стало хорошо. Впрочем как и любой ватник, который сейчас топит за Путина. Увы, но такая уж особенность рабского сознания россиян.

    Ответить
    9 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 19 декабря 2017

    Вовик! Ты никогда не будешь Владимиром.

    Ответить
    2 +
  • Вова
    Вова 19 декабря 2017

    Слава Богу, что я вами не стану. Хотя, может на старости шандарахнет Альцге́ймер, и будет тогда нам с вами, Владимир, о чём разговаривать.

    Ответить
    2 +
  • Наталья
    Наталья 20 декабря 2017

    Какое же "патриотическое" воспитание она получила в своей высокообразованной семье!!! Каким же она может стать президентом, если она против своей страны!

    Ответить
    3 +
  • Damodara D.
    Damodara D. 25 декабря 2017

    а попробуй так за Исраиль сказать!

    Ответить
    1 +
  • Damodara D.
    Damodara D. 25 декабря 2017

    А за 2ю родину(Израэль) скажет то же самое?

    Ответить
    1 +
  • валерий
    валерий 31 декабря 2017

    ДИМА. ОНА ПО ЖИЗНИ САМАЯ ГНУСНАЯ ТВАРЬ.ВСЯ В ПАПУ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ. ВАМ РАБОТАТЬ И СНИМАТЬСЯ НУЖНО.

    Ответить
    2 +
  • Любовь
    Любовь 11 января 2018

    Дмитрий,спасибо за ваше отношение к Ксении,я Вас полностью поддерживаю.А обращаясь к Ксении хочу сказать :"Ксения, я относилась к вашему отцу Анатолию как к россиянину,профессору ,хотя знала,что он бывал в США,но у меня не было в мыслях ,что он просто выполняет чьи то указания.Когда я услышала речь вашей мамы ,что ваш отец вступил в КПРФ ,чтобы забить последний гвоздь в крышку гроба КПРФ, я поняла в каком духе вас воспитали .Вы и ваш друг Макаревич -я раньше его уважала,а теперь считаю предателем-хотите" майдана "как на Украине ?Не выйдет !Как вы посмели после того как создали -я конечно не знаю вы его создали или нет-"дом 2,после участия в рекламе с вашем мужем в машине ,после слов Крым -часть Украины - баллотироваться в Президенты России!Вы ,что собираетесь из России сделать "дом 2 " в угоду США?Не позволим!Мне 66 лет ,я родилась , выросла и живу в России Башкортостане ,моей Родине и таких как я людей миллиарды!Не хотите жить в Нашей России никто вас не держит !У нас много здраво мыслящих людей, даже среди тех кто смотрел и смотрит "дом2",чтобы не пойти за вами в пропасть, в тупик.Мы верим В.В.Путину ,конечно у нас не все прекрасно и много что нужно сделать ,но нужно помогать кто чем может -я имею ввиду правительству,всяким чиновникам на своих местах-а не вставлять палки в колеса как вы Ксения,я очень плохо отношусь к вам."

    Ответить
    2 +