+1
Сохранить Сохранено 7
×

Сеть раскритиковала новогодний ролик студии Лебедева про огрызки ногтей


Сеть раскритиковала новогодний ролик студии Лебедева про огрызки ногтей

© Коллаж/Ридус

На сайте «Студии Артемия Лебедева» появилось видео новогоднего поздравления клиентов.

Герой ролика сообщил, что моушен-дизайнер заболел и поэтому ему поручили смонтировать красивое видео. Во время кадров падающего снега в комнату сотрудника вошла девушка, которая начала возмущаться нечистоплотностью молодого человека.

Она потребовала, чтобы он «убрал огрызки от ногтей с раковины» поскольку «все это лежит несколько дней и киснет». В результате между ними завязывается спор.

«Записали доброе новогоднее видео для вас, котики. Любви, счастьичка, здоровья в новом году» — пожелала студия своим клиентам.

Подписчики аккаунта «Студии Артемия Лебедева» посмеялись над сценарием ролика и назвали его жизненным. Однако многим показался подобный юмор низкопробным.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 декабря 2017

    Новость с полной уверенностью и вполне обоснованно следует отнести к медиаконтенту Тип 4 (медиаконтент для *хищных гоминид* создаваемый *хищными гоминидами*). . Разделение медиапространста и медиаконтента на 4(четыре) типа носит объективный характер и обусловлено тем, что на Глобусе Земли с самого начала Человеческой Истории существуют ДВА АНТАГОНИСТИЧЕСКИХ ЭТИЧЕСКИХ ВИДА людей одного РОДА ЧЕЛОВЕЦЕЙ. . Ныне это *нормальные люди* (85-90%) и паразитирующие на них соцыальные паразиты и твари - вид *хищные гоминиды* (10-15% соцыума) (ЯНДЕКСУЕТСЯ). . Сущностные характеристики каждого типа медиапространств и медиаконтента: . Тип 1. *Медиапространство и медиаконтент для *нормальных* людей, создаваемый *нормальными людьми*. Тип 2. *Медиапространство и медиаконтент для *нормальных* людей, создаваемый *хищными гоминидами*. Тип 3. *Медиапространство и медиаконтент для *хищных гоминид*, создаваемый *нормальными людьми*. Тип 4. *Медиапространство и медиаконтент для *хищных гоминид*, создаваемый *хищными гоминидами*. . Ну что тут сказать. . Если Вас огорчила эта представленная на Ридусе сомнительная "новость", и вы испытали чувство разочарования и отвращения, то Вы нормальный человек. Чувство разочарования происходит от того, что эта грязная новость ни о чём. Чувство отвращения обусловлено тем, что *нормальные люди* всегда испытывают всякие фибии и отвращение, когда сталкиваются с соцыальным феноменом *хищные гоминиды. . Если же "новость" вам понравилась, то вы, очевидно потомок *хищных гоминид* (яндексуется) или их гибрид. Ну чо, бывает... . Грибы.

    Ответить
    0 +