+2
Сохранить Сохранено 7
×

Скончалась основатель фонда “Подари жизнь”


Скончалась основатель фонда “Подари жизнь”

Галина Чаликова. Фото с сайта фонда
В Москве в ночь на воскресенье скончалась основательница и директор благотворительного фонда "Подари жизнь" Галина Чаликова. Об этом сообщается на сайте фонда.

Как говорится в этом сообщении, 53-летняя Галина Чаликова страдала от онкологического заболевания, оно и стало причиной ее смерти.

“Галя всю себя без остатка посвятила детям больным раком. Их боль была ее болью, их страх был и ее страхом. Их путь стал и ее путем", - отмечается в сообщении на сайте фонда, - "Из нашей земной жизни ушла наша Галя. Для нас всех - это потеря, которую трудно осознать и принять. Главные галины качества - любовь и сострадание. Она не могла пройти мимо чужой боли".

С момента своего основания 27 ноября 2006 года фонд «Подари жизнь» оказывал всестороннюю помощь детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. С его помощью удалось спасти множество детских жизней.

Прощание с Галиной Чаликовой и отпевание намечены на полдень вторника в московском Храме святых бессребренников Космы и Дамиана, расположенному по адресу по адресу Столешников переулок, 2. Она будет похоронена на кладбище в селе Ромашково, Одинцовского района Московской области. Похороны должны начаться примерно в 15:00.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • 000
    000 18 сентября 2011

    Что-то слишком много сегодня грустных событий... Индия, а тут еще это... Как теперь заснуть?

    Ответить
    0 +