+128
Сохранить Сохранено 7
×

Зрителям Первого стало стыдно за ведущих после программы с Собчак


Зрителям Первого стало стыдно за ведущих после программы с Собчак

© youtube.com

Ксения Собчак, заявившая о своем намерении баллотироваться на пост президента РФ, дала оценку программе Первого канала «Время покажет» после участия в ней.

«Сегодня мне повезло — я побывала в аду. Согласитесь, не каждому везет узнать есть ли жизнь после жизни. Теперь я точно знаю — есть. И называется она программа „Время покажет“ на Первом канале», — написала Собчак в своем Facebook.

Накануне журналистка стала героиней программы и не смогла ответить на вопрос, сколько стоит проезд в метро.

«Это важный и ценный урок. Теперь я точно знаю, как за короткое время вы превратили самый образованный народ Европы в одураченные толпы. Как умные, добрые, отзывчивые люди из-за вас стали озлобленной армией гопников, мечтающих о смерти своего соседа, друга, брата. Я видела это своими глазами и теперь я точно знаю, что все это не по-настоящему. Это морок, пена. Это даже не нужно лечить, нужно просто завинтить вентиль вашего *овнопровода. И люди на следующий же день очнутся, как после страшного сна, с ужасом и страхом спрашивая: с нами ли все это было?» — разразилась тирадой Собчак.

Многие зрители отметили, что ведущие ток-шоу Артем Шейнин и Анатолий Кузичев вели себя по-хамски, но Собчак смогла противостоять натиску унижения.

«Ксения молодец, смогла выдержать провокации со стороны ведущих. А ведущие как раз „сняли маски“ и мы увидели их истинные лица на Первом. Гнать нужно таких ведущих», «Ксения, возможно это был психологический тест на стрессоустойчивость. Присматриваются к Вам, проверяют, потяните ли должность Президента», «Честно, я к вам относился всегда не очень, но вчера я вас за уважал. Видно было как ведущие пытались сделать из Вас шута, но сами оказались в этой роли. Они не смогли выполнить установку своих редакторов и их аргументы были смешны», «Вы молодец. И держались отлично. У ведущих видимо работа такая — поливать грязью участников, да погуще», — отреагировали пользователи Сети после просмотра передачи.

Впрочем, многие отметили, что Собчак не могла не знать, что ждет ее на этой скандальной передаче, ведущий которой признался в убийстве людей. Ранее Артем Шейнин принес в студию ведро с экскрементами.

«Я возмущена до глубины души позорным поведением Артема Шейнина! Просто не допустимо так вести себя на 1 канале! Это неуважение к аудитории! Он неадекватен! Некорректное поведение, мягко сказано, обоих ведущих — заказ руководства!», «Ваш поход на данную программу похож на садомазохизм. Я думаю, что из миллионной аудитории данной передачки вам не удалось привлечь ни одного сторонника, ну или, максимум 1−2-ух человек», «Терпеть не могу этого ведущего с „Время Покажет“, блевать тянет от такого „русского“. Он рожу свою видел? Голос противный, всех унижает, а позволяют ему себя так бессовестно вести только потому, что он власти зад лижет!», «первый канал — дно! Как мне было стыдно за „ведущих“, которым как будто сказали, уничтожить Собчак… Да… У меня выскакивали глаза от вранья и поведения „мужчин-ведущих“ на первом», — пишут зрители.

Критика не обошла стороной и саму Собчак. 

В июле этого года общественно-политического ток-шоу «Время покажет» подловили на вранье. В одном из выпусков было объявлено о том, что зрители могут общаться с гостями в студии с помощью соцсети Twitter.

Оказалось, что все сообщения поступают в эфир с аккаунтов, зарегистрированных за несколько дней до начала эксперимента. Авторы этих сообщений активно оставляли антиукраинские комментарии. Руководство программы обвинили в имитировании реальных людей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+128

 

   

Комментарии (35)

  • Бобринский
    Бобринский 12 декабря 2017

    А кто-то не обещал, что будет легко? Эдакая приятная прогулочка из Дома-2 в Ново-Огарёво по коврам и с ананасами в шампанском? А Лимонов то и не знал ...

    Ответить
    6 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 12 декабря 2017

    Эта либеро-космополитическая балаболка с уркаганским амбре из котомки за плечами хотела стать рупором, но впала в ступор. Да, гормональная железа, вырабатывающая *хуцпу* у организмов вида *хищные гоминиды* (яндексуется), у балаболки хоть и сильная, но не накачанная. Хуцпы надо больше. Пусть тренируется дальше. . Грибы.

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 12 декабря 2017

    ну здесь-то не про Собчак разговор. ведущие и правда, не того .. здесь вопрос меры. воспитания, я бы сказал. иногда, перегнув палку, можно добиться прямо противоположного эффекта.

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 12 декабря 2017

    У этой статьи, написанной в пользу Лошади, в данный момент рейтинг "-50" !!! То есть люди не согласны с тонами и полутонами статьи в пользу Лошади. . На Ридусе тока раз в сезон бывает. "-50" Это локальный рекорд Ридуса за весь год, наверное. . Тоже можно сказать о числе просмотров 10499. Не было тут такого за последние три года. Наверное. . Ну чо, предвыборный чос таки начинается? . Грибы.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 12 декабря 2017

    ага, расчёсывают. только народ не так и глуп. нельзя же так примитивно ..

    Ответить
    2 +
  • Potap1956
    Potap1956 12 декабря 2017

    Уже "- 68". Надеюсь, что это - далеко не редел "уровнемера" лошади ниже плинтуса...

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 12 декабря 2017

    Ну что тут сказать? Ридус снова начал выполнять задачи, для которых его в 2011 году создали люди, близкие к человеку с волосатой фамилией. И задачи эти - ПОЛИТИЧЕСКИЕ. Пять лет Ридус пребывал в спящем режыме, и вот ... А може Мы ошыбаемся. Посмотрим. Кстати карикатурист Ридуса ув. тов.diliago снова взялся рисовать государственные символы России в неподобающих ситуацыях и позах. 5 лет воздержывался. И начал снова, как в 2011-2012 годах оппу оппить. . Грибы.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 12 декабря 2017

    посмотрел на него. ну почему они все кучерявые?

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 12 декабря 2017

    Товарищ diliago рисует политически нейтральные картинки. Если они воспринимаются индивидуумом в однозначном ключе, это уже говорит о душевной организации индивидуума, а не художника. ;)

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 12 декабря 2017

    Ответим конструктивно. Без имоцый. . 1. В сентябре 2013 года КС РФ в очередной раз пояснил, что законодатель обоснованно не включил граждан в круг лиц, которые имеют право на использование Государственного герба (*Двуглавый Орёл*, примеч. Грибов) поскольку он является государственным символом Российской Федерации и служит средством обозначения актов и документов ее органов и должностных лиц, а также имеющих общегосударственное значение организаций (Определение КС РФ от 24 сентября 2013 г. № 1311-О). Ранее КС РФ также неоднократно подчеркивал этот вывод в своих актах (Определение КС РФ от 15 июля 2004 года № 249-О, Определение КС РФ от 29 мая 2012 года № 1037-О, Определение КС РФ от 17 июля 2012 года № 1343-О). . 2. ВС РФ поддержал эти доводы, подчеркнув, что обычным гражданам и их объединениям запрещено использовать не только непосредственно изображение Государственного герба, но и другие схожие до степени смешения изображения (Обзор судебной практики ВС РФ за третий квартал 2012 г. (утв. Президиумом ВС РФ 26 декабря 2012г.). . И это, обратите внимание, о нормальном использовании изображения знака (образа) *Двуглавый Орёл*. . А чо уж про карикатуры говорить? Не охота копаться, но карикатура с образом запряжонного в телегу *Двуглавого Орла* или на административный штраф тянет, или на уголовную статью. Искать нормы права неохота. . Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 12 декабря 2017

    Хммм... Нашы комменты и за меньшые поползновения на раз удаляли. А тут ... Круговая порука, детектед...

    Ответить
    0 +
  • Бобринский
    Бобринский 12 декабря 2017

    Вот ведь. А я думал только мне это кажется ...

    Ответить
    2 +
  • Николай
    Николай 12 декабря 2017

    Между прочим эти особи заявляют о миллионах подписчиков,а комментарий оставить некому!Собчак+Бузова+Венгржановский+Панин+Дом-2=отличная компания для телевидения под руководством думаю догадываетесь кого!

    Ответить
    2 +
  • vasilijmakeev
    vasilijmakeev 12 декабря 2017

    Ведущие не рвутся к власти в отличии от Ксении, и в прямом эфире могут сделать оплошность. Это допустимо. Ведь они не роботы.

    Ответить
    1 +
  • Виктор
    Виктор 14 декабря 2017

    Ведущие ведут себя как клоуны, отрабатывая миллионные зарплаты на госканале.

    Ответить
    0 +
  • Ya_mimiting
    Ya_mimiting 12 декабря 2017

    Меня возмутило то, что Псюша стала пиарить такого прекрасного, невинно пострадавшего, Ходорковского. Сама она, кстати, на вопросы так и не ответила.

    Ответить
    2 +
  • Виктор
    Виктор 14 декабря 2017

    Это тот Ходорковский, который сам у себя нефть украл?

    Ответить
    0 +
  • Viktor
    Viktor 12 декабря 2017

    Цель так называемых ,,ведущих" /на самом деле оне ведомые марионетки/ - вызвать своим хамским поведением жалость к мадам Общак (надеюсь Народ помнит историю с миллионами долларов и рублей , найденных при ОБЫСКЕ в ее хазе - узже одного этого достаточно чтобы нормальные люди отвернулись от ётой вражины/, обе стороны в одной банде ПРЕДАТЕЛЕЙ своего Народа, их поведение - ТИПИЧНЫЙ БАНДИТСКИЙ РАЗВОД ВРЕМЁН Е.Б.Н-утого п - РЕЗИДЕНТА пиндосов в РФ. ЗАБАВНО что ИМ уже не помогают даже такие ГНУСНЫЕ приёмы! Оне , как обычно, полагают что МЫ быдло ( польско-подляцкое слово ОБОЗНАЧАЮЩЕЕ БУКВАЛЬНО: скот ,предназначенный на УБОЙ), - ФЛАГ ИМ В РУКИ - НЕЙТРАЛЬНО_ГОВНЯНЫЙ! Сотрём в порошок их МЫ!

    Ответить
    0 +
  • Даниил
    Даниил 12 декабря 2017

    Собчак - воплощение, квинтэссенция наглой гламурной гопоты! Ведущие просто повели себя так же как ведет себя она. Против лома есть прием - такой же лом!

    Ответить
    1 +
  • Игл-аул
    Игл-аул 12 декабря 2017

    УНИЧТОЖИТЬ ГАВНО? ЭТО НЕВОЗМОЖНО!

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 12 декабря 2017

    Согласны. Круговорот нарушытся.

    Ответить
    0 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 12 декабря 2017

    Собчак сама виновата во всём нам её дали чтобы "вот", а на самом деле она просто медиа проект

    Ответить
    0 +
  • Рыжий
    Рыжий 12 декабря 2017

    И передача, и ведущие полное ДЕРЬМО! Собчак из той же оперы! Задолбали своей пропагандой.

    Ответить
    1 +
  • Алексей
    Алексей 12 декабря 2017

    Дешевый и непрофессиональный пиар г-жи Собчак.

    Ответить
    2 +
  • Водолей
    Водолей 12 декабря 2017

    Лучше бы пиарили собчакбургеры с кониной ...

    Ответить
    1 +
  • Наталия
    Наталия 12 декабря 2017

    Зачем столько внимания уделяют этой долларовой финтифлюшке, которая приобрела навыки разговорной речи на скандальных шоу? Артем ведь не зря надевал на себя цирковые атрибуты, это цирк! Она будет нам еще говорить как нам плохо живется, не зная сколько стоит проезд в метро и сколько стоит хлеб!!! так это и понятно))) она ж все в доллары переводит! Только быдло и нищеброды будут за тебя голосовать СапЧак!

    Ответить
    0 +
  • a_mpf
    a_mpf 12 декабря 2017

    Первый,второй каналы не смотрю,прочел заметку,и таки посмотрел передачу "Время покажет". Больше не буду. Первое,что шокировало-ведущие. Две пропитые рожи,одного помню по "Ералашу",мальчиш-плохиш. Шибко умные,перебивают,не ведут передачу,а топят приглашенную. По большому счету плевать мне на Собчак,но баба определенно умная,не чета истероидам Бузовой и этим двум "как бы ведущим",одержимых словесным поносом?. Впечатление-,дурдом,неужели не могут найти харизматичных ведущих, повоспитаннее,не таких "умных",а,главное,беспристрастных? Смотрю иногда "Место встречи" на НТВ,там воспитанные,адекватные ведущие Белова и Норкин,с этими "умными" дикарями рядом не поставишь. Норкин на передаче порой тормозит похожих "умных" ораторов,с юмором просит попроще изъясняться.

    Ответить
    1 +
  • Галина
    Галина 13 декабря 2017

    Поддерживаю. Шейнин почти всегда ведет себя по-хамски даже по отношению к Стриженовой. Пренебрежительно затыкает ей рот. Его постоянная фраза: "я об этом и говорю" с выпячиванием буквы "Я". В начале работы в этой программе Шейнин был более адекватным и вежливым. Я Собчак не уважаю и голосовать за нее не буду, но она показала пример Шейнину как надо вести себя перед многочисленной аудиторией.

    Ответить
    1 +
  • vladek55
    vladek55 12 декабря 2017

    "-- Меня терзают смутные сомнения — на вас точно такая же замшевая куртка, как у Шпака… -- Что вы говорите? Куртка? Замшевая? А разве во всей Москве один Шпак имеет замшевую куртку?" (с) Вот и меня "терзают смутные сомнения": 1. Почему два главных фед.канала (Россия-1 и 1-й) по очереди предоставили этой "шоувумен" ("Заметьте, не я это сказал") персональную трибуну на 40 и 60 мин. эфирного времени соответственно? 2. Почему "шоувумен" этими эфирами, а также заявлениями с других "трибун" так замечательно дискредитирует всю т.н. "несистемную" оппа-зицию? 3. Почему "Ридус" в лице Катерины Фладунг упивается мнением об этих эфирах пользователей из числа той статистической погрешности, что готова "пасть" за "шоувумен" (говорят, целых 2% уже насчитали таковых? сомневаюсь), но с явно выраженной неохотой приводит мнение тех, кто плюётся от одного вида бывшей ведущей из телепомойки с ником "Дом-2"? Ну а "реальные пацаны" Шейнин и Кузичев, хоть во многом и "пересаливали лицом", однако вели себя соответственно обстановке... И тока не говорите мне при ответе на первые два "сомнения", што Ксюша таки на задании и после выполнения оного тайно будет награждена орденом "За какие-нибудь заслуги"...

    Ответить
    0 +
  • Лариса
    Лариса 13 декабря 2017

    Ох,бедняжечка!Ведро экскрементов принесли,понимаете ли!Лексикон,которым она пользовалась,намного вонючее содержимого этого ведра!Она сама не давала никому слова вставить,как будто это ее личная передача,или предвыборные дебаты,причем бесплатные,этакая самореклама за чужой счет.Ей задавали вопросы,на которые хотели слышать ответы.В ответ звучали только предвыборные лозунги,Госдеповские заготовки и явный игнор и пренебрежение ведущими.И еще ее и пожалеть нужно???Ведущие просто вынуждены были опустится до ее уровня,надеть клоунские атрибуты,гудеть в гудок и чего только не делать,чтобы привлечь ее внимание и вернуть в русло программы.

    Ответить
    0 +
  • Анатолий
    Анатолий 13 декабря 2017

    Для Шейнина, Кузякова, Соловьёва.Шуты гороховые . Вы своим поведением только лишний раз показываете, что наш народ быдло. А вы отрабатываете свои серебренники.

    Ответить
    0 +
  • игорь
    игорь 13 декабря 2017

    вы бы лучше спросили у собчак " А ЧТО ОНА СМОЖЕТ КОНКРЕТНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ СТРАНЫ ЕСЛИ СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ ? И ЧТО ДЕЛАТЬ С НЕЙ ЕСЛИ ОНА НЕ ВЫПОЛНИТ СВОИ ОБЕЩАНИЯ ? НЕ ВЫПОЛНИТ - В СИБИРЬ ЛЕС ВАЛИТЬ

    Ответить
    0 +
  • Nina
    Nina 13 декабря 2017

    Игорь, а Вы вопрос, который не спросили у Собчак, а он м.б. важен для любого кандидата, задайте другому кандидату, например, - Путину Владимиру Владимировичу ( 14-го пресс-конференция) или слабо?

    Ответить
    1 +
  • Nina
    Nina 13 декабря 2017

    Ведущие "Время покажет" Шейнин и Кузичев- позор ТВ!, а так как оно существует на наши налоги, то в какой-то степени и наш позор. Кого мы кормим?

    Ответить
    1 +
  • Анатолий
    Анатолий 19 декабря 2017

    Быть президентом, это не посиделки на Дом-2, да и блевотина в отношении граждан РФ, вряд ли украшают эту даму. Впрочем яблоко от яблони далеко не падает.Странная склока в начале выборной кампании, или это демонстрация ума новых лже-политиков? Противно!

    Ответить
    0 +