+2
Сохранить Сохранено 7
×

Глава ингушской диаспоры призвал «закрыть к чертям» Comedy за эскортниц


Глава ингушской диаспоры призвал «закрыть к чертям» Comedy за эскортниц

© Игорь Ставцев/Коллаж/Ridus

Председатель ингушской диаспоры в Москве Дауд Хучиев прокомментировал скандал вокруг номера программы Comedy Woman. Одна из актрис изображала девушку-эскортницу из Ингушетии, что вызвало резонанс в соцсетях.

«Подобные передачи держатся на провокациях, вызывающих напряжение в обществе, — пояснил Хучиев „Ридусу“. — Нужно закрыть к чертям эти гадкие шоу, воспевающие пороки! Хотя какой спрос с телепрограмм, если и политики у нас позволяют себе оскорблять людей по национальному признаку! Когда с экранов телевизоров у нас звучит это „армяне“, „узбеки“, „чурки“, „мурки“, „хачики“ — это как называется?»

По мнению собеседника «Ридуса», чаще всего громкими высказываниями о себе напоминает глава ЛДПР Владимир Жириновский.

Хучиев посетовал, что народы Кавказа в России часто сталкиваются с дискриминацией, при этом, пожалуй, только у чеченцев есть сильный защитник.

«Представьте, если бы так пошутили про чеченских девушек, что бы началось? Потому что Рамзан Кадыров отстаивает интересы своего народа. У других кавказских народов, малых народов такой защиты нет, поэтому на них и срываются», — уверен глава диаспоры.

Ранее номер Comedy Woman вызвал бурное обсуждение в соцсетях. Телеканалу ТНТ даже пришлось извиняться перед жителями Ингушетии. Свои извинения ингушам принесла и актриса Екатерина Скулкина.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (7)

  • vladek55
    vladek55 11 декабря 2017

    Вся эта пошлость - родом из КВН... оттуда выходят в свет эти низкопробные нижнепоясные "творцы" т.н. "юмора"... ну и ТНТ, канешна, рассадник пошлости и разврата... а видео, как пишет некая скулкина (хто эта?) легко находится по запросу, т.е не удалено из всех интернет-ресурсов...

    Ответить
    1 +
  • Andrei
    Andrei 11 декабря 2017

    Закрыть все эти мерзкие передачи сеющие только пороки человеческие представляя их как телевизионное искусство!

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 11 декабря 2017

    То, что все эти "комеди" - пошлятина, ясно. Но почему-то Хучиев молчал, пока не увидел в "героинях" ингушку. И "чурки, мурки, хачики" его не волновали. По-моему, он просто очки себе зарабатывает.

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 11 декабря 2017

    может пора "закрыть" диаспоры? или у них особый юридический статус?

    Ответить
    4 +
  • Ya_mimiting
    Ya_mimiting 11 декабря 2017

    Все эти камеди - низкопробные порождения толерастии и либероидов.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 11 декабря 2017

    Мы, русские, про всех шутим, и больше всего про себя. Получается, про всех шутить можно, а про ингушей нельзя? Один умный человек хорошо сказал: "Чем ниже самооценка, тем выше каблуки".

    Ответить
    0 +
  • Alex Alex
    Alex Alex 12 декабря 2017

    Очень редко смотрю камеди пару раз в год , камеди вумен не смотрю вообще . И еще , если у кавказцев есть хоть какая то защита (которая на самом деле давно уже не защита , а не завуалированное нападение)То у славян нет никакой от слова ваапще . Все прекрасно понимают о чем речь .

    Ответить
    1 +