+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Подмосковье нашли похищенную в феврале пятилетнюю девочку


В Подмосковье нашли похищенную в феврале пятилетнюю девочку

© lastphotos.ru

В подмосковной Балашихе полицейские нашли пятилетнюю девочку, похищенную в феврале нынешнего года в дагестанском Хасавюрте, сообщает телеканал «360». Кроме того, оперативники задержали похитительницу ребенка.

Мать девочки, гражданка Таджикистана, обратилась в полицию с заявлением о пропаже ребенка 2 февраля. Приметы девочки сразу же были переданы во все пункты полиции страны.

В последних числах ноября поступила оперативная информация, что девочка находится в Балашихе и ее держит в своей квартире женщина по имени Рита.

Когда задержанную женщину допросили, выяснилось, что она похитила ребенка вместе со своей односельчанкой, которую тоже задержали. Во время обыска стражи порядка обнаружили у нее личные вещи ребенка.

В настоящее время, как отмечает телеканал, проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств происшествия. Девочка, по данным правоохранителей, здорова и ее жизни ничего не угрожает.

Стоит отметить, что беспечность родителей иногда приводит к самым плачевным последствиям. К счастью для детей, иногда им успевают помочь правоохранители. Так, в пятницу, 1 декабря, в аэропорту Домодедово на пограничном контроле стражи порядка остановили четырехлетнюю девочку, которая без сопровождения взрослых собиралась пройти на борт самолета.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)