+3
Сохранить Сохранено 7
×

Путин высказался по поводу свободной любви


Путин высказался по поводу свободной любви

Президент России Владимир Путин не разделил мнение члена Совета Федерации Елены Мизулиной, заявившей, что советское государство разрушало традиционный образ семьи.

По словам главы государства, даже в советское время отношение к семье было неоднородным. Он отметил, что на первых порах, в 1917 году, активно пропагандировалась идея свободной любви. В пример Путин процитировал Фридриха Энгельса, назвавшего образцом высшей формы моногамии ленточного глиста, который на протяжении всей своей жизни совокупляется сам с собой благодаря тому, что у него есть как мужские, так и женские репродуктивные органы.

«Вот на этом и было основано на первых порах отношение к семье. Свободная любовь пропагандировалась и практиковалась», — подчеркнул российский лидер.

Он также добавил, что последней редакции Семейный кодекс РФ подвергался в 1995 году. И хотя с тех пор прошло 22 года, российские семьи по-прежнему живут и процветают.

Ранее Путин предложил ввести ежемесячные выплаты за первого ребенка.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (5)

  • Валерий-5876
    Валерий-5876 28 ноября 2017

    Процветают единицы,остальные выживают.Его бы слова да богу в уши.

    Ответить
    0 +
  • Максим
    Максим 28 ноября 2017

    Ну вот, уже и до глистов докопались

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 ноября 2017

    Нас Он уважает. Не прикалывается. Не то што глистов и соцыальных паразитов всяких. И вот видит же всё. Какие твари порой вокруг Него вертятся, а сделать ничего не может. А жаль. Грибы.

    Ответить
    0 +
  • merlion
    merlion 29 ноября 2017

    Не может - на пенсию ему дорога.

    Ответить
    0 +
  • Капитан
    Капитан 04 декабря 2017

    какую-то ахинею несут что один, что второй. у мизулиной вдруг оказалось, что советское гос-во разрушало образ традиционной семьи (интересно, оно что гомосячество пропагандировало по её мнению?), а второй зачем-то привел слова энгельса и какое отношение его слова имеют к советской власти? при чем врет, что-то о пропаганде "свободной любви", т.к. частное мнение коллонтай, никогда не являлось официальной позицией советского государства и её руководства.

    Ответить
    0 +