+1
Сохранить Сохранено 7
×

Шереметьево предложило разрешить курение в аэропортах


Шереметьево предложило разрешить курение в аэропортах

Шереметьево рекомендует вернуть зоны для курения в аэропортах, заявил в ходе круглого стола в Мособлдуме заместитель гендиректора по обслуживанию пассажиров и воздушных судов АО «Международный аэропорт Шереметьево» Дмитрий Кайгородов.

По его словам, теоретически можно было бы вывести комнаты для курения в аэропортах из-под понятия общественного места. «Это только один из возможных механизмов возвращения курения в аэропортах», — цитирует его ТАСС.

Кайгородов добавил, что запрет курения заставляет пассажиров нарушать правила и курить в туалетах, что вызывает многочисленные жалобы некурящих пассажиров.

Как известно, антитабачный закон действует на всей территории России с 1 июня 2013 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • fenix-girl
    fenix-girl 24 ноября 2017

    По статистике, до 80% углекислого газа выбрасывает в воздух транспорт, остальное - предприятия. На длю курильщиков приходится не более процента. Коли государство вознамерилось очистить атмосферу, пусть запретит автомобили. Но это бред. Поэтому создается видимость борьбы за чистую экологию. Особенно нравится запрет курить на ж.д. вокзалах. Поезда ездят на угле, самом грязном топливе. Копоть от угля нюхать можно, а от сигареты нельзя. Самолеты летают на бензине, в зоне аэропортов воздух тоже оставляет желать лучшего. И опять запрет на курение. Кого мы выбираем в депутаты?

    Ответить
    0 +