+0
Сохранить Сохранено 7
×

Клип на песню челнинской исполнительницы стал лучшим на Jager Music Awards


Клип на песню челнинской исполнительницы стал лучшим на Jager Music Awards

На днях состоялось вручение Первой независимой премии в области музыки «Jager Music Awards», в экспертный состав которой вошли критик Артемий Троицкий, главный редактор русской версии журнала «Rolling Stone» Александр Кондуков, лидер «Мегаполиса» Олег Нестерови другие. В номинации «Видео года» победил видеоклип на песню «Татарин» челнинской поэтессы и исполнительницы Айгель Гайсинойи музыканта Ильи Барамия.

Организаторы премии отмечают, что альбом дуэта «Аигел» состоит из метких и едких треков, рассказывающих о приключениях гражданского мужа Гайсиной, который в настоящее время находится в местах не столь отдаленных. «Ответ старой школы новой хип-хоп волне получился убедительным: клип «Татарин» меньше чем за месяц пробил планку в миллион просмотров, а сам дуэт «Аигел» выступил на «Вечернем Урганте». 

Своим успехом видеоролик во многом обязан исполнителю главной роли гопника, которого убедительно сыграл Гоша Бергал- фотограф из подмосковного Пушкино, которого долго искали по кастингам. В конце концов искомый типаж был найден среди моделей агентства «Lumpen», пишут «Вести КАМАЗа». К криминальному образу жизни Гоша не имеет отношения: «Я достаточно открытый человек, стараюсь позитивно мыслить, а лицо мне позволяет спокойно ходить по подворотням и на последних электричках ездить, не боясь ничего», - улыбается Бергал. Более того, Гоша, обладая нестандартной для модели внешностью, умудрился попасть на парижскую неделю моды и продефилировать в нарядах от Демны Гвасалии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)