+0
Сохранить Сохранено 7
×

Продавец автомобиля BMW убил покупателя


Продавец автомобиля BMW убил покупателя

© visualhunt.com

Покупатель машины решил избавиться от продавца, дважды выстрелив в него из пистолета, но в итоге сам поплатился жизнью.

Инцидент произошел 15 ноября. Житель Томска, разместивший объявление о продаже автомобиля BMW X5, встретился с потенциальным покупателем, который предложил отогнать машину к знакомому механику для осмотра.

Когда мужчины подъехали к гаражам, покупатель вытащил пистолет и выстрелил продавцу в грудь. Тот вытолкнул стрелявшего из машины и начал его избивать, однако получил еще одно пулевое ранение — на этот раз в ногу. После этого оружие заклинило, что позволило продавцу продолжить избиение стрелка.

Прохожие вызвали полицию и скорую, которая доставила мужчин в больницу. Спустя три дня стрелявший скончался, а избивший его продавец автомобиля до сих пор находится на лечении, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СКР.

Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 21 ноября 2017

    Наш тезис: Это, вроде как, *бытовуха*. Но если надоооо ... Ессли заплатят, то *дышло интерпретацыи* этой инфы можно повернуть в *экономику*, а если таки хорошо попросят (заплатят), то и в *политику* можно повернуть. . Нашы доводы. . 1. Есть три этажа соцыальной жызни на Земле: . *Первый этаж* - личность, семья, быт и лирика, любофь и голуби, сберкнижка, тачка, хата, дача, спиногрызы, свекровь, тёща, ипотека, деньрожденья, свадьбы, похороны и т. д. и т.п. ) . *Второй этаж* - организацыи (коммерческие и некоммерческие), юридические лица, бухучот, налоговая отчотность, наём на работу субъектов с *первого этажа*,, дебет, зарплата в конвертах, отчисление чорного нала постоянной "крыше", подкуп эпизодических проверяющих-чиновников. дебет-кредит, прибыль-убытки, скупка долларов, офшоры, и т.д и т.п.) Кароче - *экономика и хрематистика* (яндексуется). . *Третий этаж* - государство. Внешняя политика. Внутренняя политика. Кароче, политика. . 2. На всех трёх этажах постоянно происходят события, которые можно описать буквами, снять на камеру, а потом запустить эту инфу летать в ОИЧ (Общее Инфопространство Человецей). Гонора или гонорара для. Чем Ридус и занимается. . 3. Каждое событие можно как-то квалифицыровать. То есть разукрасить его и налепив штампов поставить перед читателями жывотрепещущие вопросы современности, али ужасного прошлого или тревожного будущего. . Нашы выводы. . 1. Если указать, что продажа тачек с рук на руки это опасно. Эвон, до кровопролитиев дело доходит. То можно тему перевести в *экономическо-харемастическую* плоскость. Мол есть салоны по продажам автомобилей и всё такое. То есть можна тут бабок срубить с этих салонов. Только надо правильно, с умом организовать такую работу. . 2. А если нужно в *политику* завернуть (такие заказы тоже бывают), то тут можно вскользь так намекнуть, что стрелявшый-то мог быть трудовым мигрантом (указать откуда). и если бы не гнилая политика нынешнего руководства страны, такого смертоубийства к описано в новости никогда бы не произошло. Кароче, сделать эту *новость* как бы *политической* - нефиг делать. Понятно? . . Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 21 ноября 2017

    Эк вас прорвало.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 21 ноября 2017

    Как бы Вы хотели, что бы Мы интерпретировали и комментировали Выш коммент? Можем по *бытовухе* провести. Можно с *экономикой или хрематистикой* (яндексуется) связать. А можно и с *политикой* состыковать. . Сбросье Нам *техническо заданье* с требуемыми характеристиками, и Мы вскоре скинем Вам информацыонну пилюлю или свечку (смотря что закажете и куда вставлять будете) необычайной нейро-лингвистической силы. Все цели, которых Вы хотели достигнуть, будут обязательно достигнуты. . С огромным уважением к лучшему партнёру по инфобизнесу Иван Иванычю Иванову, Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 21 ноября 2017

    Спишите на руку Москвы. Мне будет приятно.

    Ответить
    0 +