+1
Сохранить Сохранено 7
×

Названа «Мисс мира-2017»


Названа «Мисс мира-2017»

© Facebook.com

В конкурсе красоты, проходящем в городе Санья на китайском острове Хайнань титул «Мисс мира-2017» завоевала жительница Индии Мануши Чхиллар, пишет газета «Известия». Второе место заняла мексиканка Андреа Мезе, третье — британка Стефани Хилл.

Издание отмечает, что корону победительнице вручила пуэрториканка Стефани Дель Валле, ставшая победительницей международного конкурса в прошлом году.

Нынешний конкурс красоты начался 20 октября. В Китай для участия в нем прибыли модели из 118 стран в возрасте от 18 до 26 лет. Нашу страну на конкурсе представила «Мисс Россия-2017» Полина Попова из Екатеринбурга.

Отмечается, что главной целью состязания является демонстрация душевной красоты в сочетании с внешней женской гармонией и грацией для утверждения в мире принципов толерантности и благотворительности.

Финал международного шоу состоял из 15 этапов. Сначала претендентки выступили группой, представив по порядку части света: Европу, две Америки, Азию и Африку.

Как пишет газета, на 10-м этапе был объявлен список из 10 человек (среди которых была представительница России), а на 13-м этапе уже из пяти, куда вошли девушки из Великобритании, Индия, Кении, Мексики и Франция. В 15-ой части шоу, отмечет издание, были названы имена тройки лидеров.

Ежегодное состязание моделей проводится с 1951 года подданным Великобритании Эриком Морли при поддержке супруги Джулии.

В сентябре нынешнего года, как сообщал «Ридус», «Мисс Турция-2017» была лишена титула за твит о попытке госпереворота. В годовщину мятежа Ытыр Эсен написала, что у нее началась менструация и ее «кровь прибавилась к крови героев», погибших во время событий. Из-за этого на мировом конкурсе Турция представила Аслы Сюмэн, занявшая второе место в национальном шоу.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Про
    Про 18 ноября 2017

    Не очень. А улыбка как у Зюганова.

    Ответить
    0 +
  • Abstinent
    Abstinent 18 ноября 2017

    Страшна как смерть.

    Ответить
    0 +