+35
Сохранить Сохранено 7
×

Тест: Вы попадёте в рай или ад после смерти?


Тест: Вы попадёте в рай или ад после смерти?

Думали ли вы, какая участь ожидает вас после смерти? Считаете ли вы себя грешным человеком, заслуживающим гореть в геенне огненной, или вы ангел во плоти и после жизни на земле отправитесь в райские кущи? Внимание, этот тест не претендует на истину в последней инстанции! Но нам очень интересно, какой результат у вас получится. Напишите в комментариях, что вас ждёт — рай или ад?


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+35

 

   

Комментарии (4)

  • Котяра
    Котяра 16 ноября 2017

    Вероятность попадания в ад — 70%, в рай — 30% Вас определённо притягивает ад, но вы небезнадёжны! Вам потребуется провести работу над собой, чтобы не оказаться в котле. Для начала можно признать, что люди не так уж ужасны и порой даже достойны симпатии. _____________________ Срочно требуется провести работу над собой, дабы избавиться от этих, непонятно откуда взявшихся, 30%. В раю, конечно, климат приятнее, но в аду общество намного интереснее. (с) И духовнее!

    Ответить
    0 +
  • Abstinent
    Abstinent 18 ноября 2017

    Штука в том, что никто не может знать что такое рай и ад. Ибо в обе инстанции душа может попасть только после решения Страшного Суда, которого еще ни разу не было.

    Ответить
    0 +
  • СОСИСКА_
    СОСИСКА_ 21 мая 2020

    В некоторых ситуациях может выпасть :"У вас примерно одинаковая вероятность попасть в ад или рай". Если вы верите в то что вы попадёте в рай или в аду то это обманщики! Ну сами подумайте откуда они знают куда ты попадёшь? Никто не знает кроме самого бога!

    Ответить
    0 +
  • Алексей
    Алексей 26 марта 2023

    Я попаду в рай, даже не проходя тест 😁. Объясняю для тех кто в религии нолик. «Братья, узнав, что никакой человек не получает оправдание делами Закона, но только через веру в Иисуса Христа, и мы поверили во Христа Иисуса, чтобы быть оправданными верою во Христа, а не делами Закона; потому что делами Закона не будет оправдана никакая плоть (человек)». (Гал.2:16–20). Если имеете веру то будете спасены. А не тестами 😜

    Ответить
    0 +