+2
Сохранить Сохранено 7
×

«Артист имеет право»: Толкалина оправдала «нервный срыв» Дюжева


«Артист имеет право»: Толкалина оправдала «нервный срыв» Дюжева

© instagram.com

Актриса Любовь Толкалина прокомментировала резкие высказывания своего коллеги Дмитрия Дюжева о российских зрителях. В аэропорту артиста не пропустили без очереди несмотря на то, что он летел бизнес-классом. Актер расстроился и заявил, что с такими людьми не о чем говорить.

«Дмитрий, наверное, был очень уставший — ехал после съемки куда-нибудь на гастроли или наоборот, — рассказала „Ридусу“ Толкалина. — Я сама живу в таком графике и прекрасно понимаю, что иногда в аэропорту сталкиваешься с не очень приятными ситуациями. Вот, к примеру, прошлый год был объявлен Годом кино в России, но иногда было так, что стюардесса не знает в лицо ни одного артиста и не может ничем помочь».

По ее словам, актеры очень устают, разрываясь между съемками и гастролями.

У артистов очень страдает нервная система. Такое количество текста, которое мы должны выучить, ночные перелеты, адский график — это очень сильные перегрузки. Вот, к примеру, я сейчас нахожусь на съемочной площадке, и у меня сегодня нет времени, извините, даже на биологическую паузу. Думаю, что и бедного Димочку можно только пожалеть. Возможно, что эти резкие слова были связаны с его самочувствием, отметила Толкалина.

Звезда «Антикиллера» рассказала, что и в ее жизни были похожие ситуации.

«Бывает, что рейс задерживают и я прилетаю прямо впритык. Стою в очереди на паспортный контроль и прошу — пожалуйста, пропустите, потому что у меня через час спектакль в центре Москвы, а я еще в Шереметьево. А человек говорит: кто вы, что вы, стойте вместе со всеми. И я стою. Продюсер ждет снаружи. Есть разные специальные схемы, как быстро доставить артиста на площадку — с использованием машин скорой помощи или МЧС. Потому что у нас такой город, что невозможно быстро доехать», — поделилась она.

В заключение актриса назвала Дюжева спокойным, обаятельным, умным человеком с прекрасным чувством юмора и призвала всех бережно относиться к артистам.

Совсем недавно я пережила смерть близкого друга — Димы Марьянова — и призываю всех беречь артистов. Потому что ситуации бывают разные и, как мне кажется, артист имеет право на нервный срыв, считает собеседница «Ридуса».

Ранее Дюжев в интервью телеканалу LTV рассказал о случае в аэропорту и заявил, что рискует жизнью ради «удовольствия и досуга» зрителей. По мнению артиста, люди, не пожелавшие пропустить его без очереди, должны довольствоваться «лабудой», «туфтой», «дешевыми и бездарными сериалами».

Кинокритик и видеоблогер Евгений Баженов в разговоре с корреспондентом «Ридуса» заявил, что подобные высказывания недопустимы.

«Каким бы ни был Дюжев талантливым артистом, он в одиночку не вытянет ни один фильм или сериал. Тем более сейчас Дюжев — практически никто. Безусловно, „Жмурки“ — отличный фильм, но это заслуга не Дюжева, а Балабанова. А теперь вспомните „замечательные“ картины „Беременный“, „Предстояние“ („Утомленные солнцем — 2“), „Разборка в Маниле“. И после этого он говорит, что наш зритель не заслуживает качественного кино? Не такой уж Дюжев столп и талантище», — прокомментировал ведущий YouTube-канала BadComedian.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (15)

  • Старик
    Старик 15 ноября 2017

    Нервная система в наше время страдает у всех, а значит и мы имеем право послать Дюжева в или на.

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 17 ноября 2017

    или зайти в бизнес-класс и на пинках его оттуда, ведь комфортней, да и актёришка так себе ..

    Ответить
    0 +
  • Андрей
    Андрей 21 ноября 2017

    Ты чо! У него в рукавах пистолеты. Не смотрел "Жмурки"? Он по повадкам бандит. Ему и играть не надо.

    Ответить
    0 +
  • антон-2706
    антон-2706 15 ноября 2017

    Любовь Толкалина могла бы сниматься в таких фильмах и сериалах, которые будут известны всей стране, тогда и стюардессы знать будут в лицо.

    Ответить
    0 +
  • Елена
    Елена 15 ноября 2017

    Если бы Любовь Толкалина была бы актрисой уровня, например, Быстрицкой, ее бы узнавали. Но не доросла, а самомнения - хоть отбавляй, как и у Дюжева. Тот факт, что людям не нравятся Дюжев и фильмы, в которых он снимается, вовсе не означает, что зрители достойны "лабуды". За свои слова надо отвечать

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 16 ноября 2017

    Как актриса Толкалина вызывает у меня раздражение: то ли роли ей достаются нудные, то ли она сама - тормозная жидкость. Что касается нежной нервной системы. Ребята, а кто вас в кино толкает? Лицедейство - такая "сложная" профессия, что конкурс в вузы зашкаливает. Кто не рассчитывает поступить, лезет на сцену всеми доступными способами. Такое вот самопожертвование. Есть актеры, которые до пенсии играют "кушать подано", но не меняют профессию. Тоже, видимо, считают себя непризнанными гениями. Правда, в виде моральной компенсации государство присваивает им звания заслуженных. Наверное, за настойчивость.

    Ответить
    1 +
  • Валерий
    Валерий 15 ноября 2017

    Хамить и оскорблять народ никто не имеет права , а работники культуры , должны показывать пример отношения к своей стране и к своему народу и не делится своими соображениями о России в стране , которая охотно собирает негатив о России .

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 16 ноября 2017

    Хуже! Они на россиянах себе деньги зарабатывают, а потом их же и поносят. Пример тому Алексей Серебряков.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 17 ноября 2017

    вот от Вас не ожидал. Виктория, он назвал быдло - быдлом. и тут же восстала задетая серость ..

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 17 ноября 2017

    А вы уверены, что в очереди было быдло? В той очереди могли стоять и вы. Если вам нравится такая оценка, я не могу вас переубеждать. А вот мне было бы оскорбительно.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 17 ноября 2017

    оскорбительно что? то, что у пассажиров бизнес-класса есть преимущества? заходят первые, перелет осуществляют в более комфортных условиях, первыми покидают салон. не потому, что он звезда, а потому, он заплатил за это. он где-то говорил, что он лучше других? а его унизили, мол, не высовывайся, ишь зазвездил. не он сказал, понимаете? ему вложили свои смыслы. а быдлятина четко узнала себя и восстала против своей серости, начав мазать его чтоб в общий цветовой тон попал .. он и пытается сказать об этом. только косноязычно как-то, даже не ожидал от него. может эмоционального давления не выдержал ..

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 17 ноября 2017

    Я уже писала, что в данной ситуации не становлюсь ни на чью сторону. Считаю, все поступили некорректно. Если у бизнес-класса есть преимущества при посадке, у таких пассажиров должна быть своя очередь. На худой конец его должны были провести кто-нибудь из персонала. Если он встал в очередь быдла, то должен был идти по очереди быдла. Да, его не пропустили, и он в долгу не остался. И очереди досталось, и на телеинтервью высказался. Простите, но он на фоне серости выглядел такой же серостью. Сантехнику такое поведение можно простить, но представителю культуры! Интеллигенции! Это ж передовая часть общества! Как говорится: если сливки плохи, то что же молоко?

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 17 ноября 2017

    вот-вот! там два эпизода, а замес идет общий. так тоже нельзя. котлеты отдельно ..

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 17 ноября 2017

    кстати, в очереди он не конфликтовал. встал в край, чтоб не связываться.

    Ответить
    0 +
  • Марина
    Марина 13 марта 2018

    с ума сойти) есть огромное количество более стрессовых профессий - диспетчеры аэропортов, врачи, спасатели, очень много людей работает в опасных условиях, прошу прощения, о ком не упомянула, но действительно же много. Но почему-то именно профессия актера всегда должна предполагать снисхождение и поощрение истерикам! Недостаточно стрессоустойчивы? Смените профессию и не ищите оправдания своему хамскому поведению с другими людьми!

    Ответить
    0 +