+9
Сохранить Сохранено 7
×

Тест: Насколько вы перфекционист?


Тест: Насколько вы перфекционист?

Ярым перфекционистам непросто живётся на земле, малейшее несовершенство в окружающем мире способно выбить их из колеи. Как часто вы замечаете неточности и ошибки людей? А как действует на вас замеченная асимметрия? Мир неидеален, поэтому важно уметь расслабляться и давать себе и другим право на ошибку. 

Пройдите наш тест, чтобы узнать, насколько развит ваш перфекционизм и как сильно он мешает или помогает вам жить. Результаты ждём в комментариях!


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (2)

  • maclen0k
    maclen0k 14 ноября 2017

    100% перфекционист Вы невероятно внимательны к мельчайшим, еле уловимым неточностям, ошибкам и промахам. И вам очень важно, чтобы они были исправлены. Вы являетесь перфекционистом во всем, что делаете. Прекрасно, что вы все хотите сделать правильно и готовы бороться за это, но вам также важно уметь иногда расслабляться. Очень сложно и не всегда необходимо быть на 100 процентов идеальным все время.

    Ответить
    0 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 15 ноября 2017

    "100% перфекционист " - вот только какое отношение тест имеет к перфекционизму? Банальный тест на внимание и наблюдательность. Например я, несмотря на его результат, предпочитаю процветать посреди хаоса

    Ответить
    2 +