+1
Сохранить Сохранено 7
×

Собчак рассказала о разговоре с Путиным


Собчак рассказала о разговоре с Путиным

© Алексей Колчин/ТАСС

Популярная телеведущая, журналистка Ксения Собчак заявила, что не спрашивала разрешения у Владимира Путина на то, чтобы выступить против него на предстоящих президентских выборах.

«Я считаю это нормальным — сказать человеку в лицо, что ты собираешься соперничать с ним на предстоящих выборах, особенно если есть такая возможность», — объяснила она в интервью американской телекомпании CNN.

Но я не нуждаюсь ни в чьем разрешении или одобрении. Это мое решение,подчеркнула Собчак.

Тогда ведущая Кристиан Аманпур спросила, что сказал Путин во время той встречи, пожелал ли он ей удачи.

«Нет. Я не думаю, что ему это понравилось. Потому что он ответил, что это решение человека, который его принимает. Но это еще и тяжелое бремя, за которое ты должна нести ответственность. Такой был его ответ», — рассказала Собчак.

«Такие вещи лучше всегда говорить в лицо, если есть такая возможность», — повторила телеведущая.

Собчак объявила о своем выдвижении 18 октября и уже успела взволновать общественность рассуждениями о статусе Крыма и выносе Ленина из Мавзолея.

Критикующие телеведущую за переход в политику тут же обвинили ее в поддержке Кремля и предательстве Навального. Собчак заявила: единственное, что ее связывает с действующим президентом, — то, что он работал у ее отца, когда она «была десятилетней девочкой и играла в Nintendo и Super Mario».

Она также рассказывала, что предупредила Навального о своем выдвижении.

Это первое интервью Собчак западным СМИ в качестве соперницы Путина. Самым резким стало ее заявление о том, что Россия сама виновата в ситуации с санкциями, которые ввели против нее США.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Александр
    Александр 09 ноября 2017

    и где это популярное? как бы фамилия - то да, а без папинькиного капитала - дерьмо на лопате дома2 с берковой в обнимку.

    Ответить
    0 +