+2
Сохранить Сохранено 7
×

Уволенный после обвинений в домогательствах министр покончил с собой


Уволенный после обвинений в домогательствах министр покончил с собой

© National Assembly for Wales

Уволенный из-за обвинений в сексуальных домогательствах член правительства Уэльса лейборист Карл Сэрджент найден мертвым у себя дома в валлийском городе Коннах Куэй, сообщает BBC News.

Занимавший пост секретаря правительства по вопросам национальностей и детей в прошедшую пятницу, 3 ноября, был освобожден от должности в связи с обвинениями, выдвинутыми против него несколькими женщинами. В связи с этим против него было начато внутрипартийное расследование.

По данным полиции, вероятнее всего, политик совершил самоубийство.

Лидер Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин назвал сообщение о смерти Сэрджента «глубоко шокирующим».

Уэльс — одна из четырех главных административно-политических частей Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии.

Как сообщал «Ридус», 1 ноября подал в отставку министр обороны Великобритании Майкл Фэллон на фоне скандала вокруг недопустимого поведения в отношении женщин.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (3)

  • Strelok
    Strelok 07 ноября 2017

    Вот он гнилой либерализм Запада! )) То ли дело в России! И воруют и что только не делают, а хрен с места кого сдвинешь! ))

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 07 ноября 2017

    Да! Нам тоже нравится, когда наглосаксов становится всё меньше и меньше. Гнилая ветвь эволюцыи. Даже отламывать не надо. Сама отпадёт. Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Wave
    Wave 07 ноября 2017

    Подомагался и поимел много тёток...и что? В России это признак успешности и альфа самца. Но у них там роль альфа самцов играют тёти. Ну славно, за что боролись, то и получите - злобный оскал матриархата.)))

    Ответить
    0 +