+3
Сохранить Сохранено 7
×

Как выглядит секс в кино и в реальной жизни


Как выглядит секс в кино и в реальной жизни

Как часто картинка в кино отличается от реальной жизни. Чего стоит один только Instagram с его парадом успешных и безупречно красивых людей. То же самое с кинематографом. Собрали для вас комиксы, которые показывают, как вопиюще по-разному выглядит секс в кино и в реальности.

1. Секс в кино:

Секс в реальности:

2. Секс в кино:

Секс в реальности:

3. Секс в кино:

Секс в реальности:

4. Секс в кино: 

Секс в реальности:

5. Секс в кино: 

Секс в реальности:

Ранее «Ридус» публиковал остроумные комиксы о том, каково это — жить с женой. Никакого глянца, только забавные случаи из ежедневной жизни семейной пары. Вторая часть рисунков получилась такая же смешная и правдивая.

Также мы показывали снимки из фотопроекта «Вся правда о семейной жизни с детьми». Без аккуратно причёсанных детей и фальшиво улыбающихся взрослых в неестественно красивых интерьерах. Только реальность — смешная и ужасная. 

Недавно мы рассказывали, как молодая мама-художница нарисовала серию иллюстраций про жизнь с маленьким ребёнком. И это то, с чем сталкивается каждый родитель, — весело, страшно, незабываемо! 

Есть мнение, что самое главное в отношениях — это чувство юмора, порой только оно и спасает от серых будней. Посмотрите, как остроумные жёны шутят над своими мужьями, там полно лайфхаков, как сохранить в семье лёгкость и ощущение праздника. 

Но бывает так, что у второй половинки очень странные чувство юмора и взгляд на жизнь, поэтому мы собрали для вас 20 признаков того, что вы встречаетесь с идиотом


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)