+0
Сохранить Сохранено 7
×

Кондуктор с пробитой головой рассказала о драке со школьницей


Кондуктор с пробитой головой рассказала о драке со школьницей

Кондуктор петербургского автобуса, которой пробили голову молотком, раскрыла подробности инцидента. Об этом пишет сайт телеканала РЕН ТВ

Женщина утверждает, что ЧП произошло после того, как в автобус зашла компания пьяных подростков, отказавшихся платить за проезд.

Школьники сослались на то, что у них нет денег, но им нужно проехать всего пару остановок. Кондуктор уступила молодежи, однако, когда стало понятно, что подростки собираются проехать бесплатно намного дальше, женщина попросила их покинуть автобус. Тогда в ее адрес посыпались оскорбления.

«Мы остановили автобус, вышел водитель. В его адрес тоже полетели оскорбления. Мы высадили нескольких ребят и поехали дальше, после чего проследовало продолжение ссоры с оставшимися в салоне. Я тоже, может быть, не сдержалась. В руках у меня валидатор был и я стала замахиватья им на эту девочку. Она оторвала молоточек для аварийной ситуации и ударила меня», – рассказала пострадавшая. 

Девушку помогли усмирить пассажиры автобуса. На место инцидента вызвали скорую и полицию.

«Оказалось, что эта девушка уже неоднократно привлекалась, на учете стоит. У нее неблагополучная семья», – добавила женщина. Кондуктор сообщила, что против буйной пассажирки будет возбуждено уголовное дело.

Как ранее писал «Ридус», нападение 17-летней школьницы на 66-летнюю работницу автобуса произошло днем 5 ноября.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)