60753313

Нина Семеновна, участница оппозиционых митингов в Москве


Я много раз видел Нину Семеновну на оппозиционных митингах в Москве.

Давайте рассмотрим фотографии с митингов.

2. Плакаты. Нина Семеновна жалеет Ходорковского.

3. Разоблачает воров.

4. Мне как человеку военному бросаются в глаза колодки с наградами.

5. Три ордена "Отечественной войны" 2 степени, два ордена "Красной звезды", три медали "За боевые заслуги", медаль 100 лет Ленину, медаль "За Победу над Германией" медаль 20 лет Безупречной службы в ВС и юбилейные, не буду перечислять.

6. Нина Семеновна на митинге-концерте "Мы все живём в Химкинском лесу", который состоялся 22 августа 2010 года на Пушкинской площади.

7. Набор наград на колодке намного скромнее.
В жж даже есть целое сообщество поклонников Нины Семеновны

8. Может кто знает, где и в какие годы служила ст. сержант кавалер двух орденов "Красной Звезды", двух орденов "Отечественной войны" и трех медалей "За Боевые заслуги" Нина Семеновну?

2012

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (75)

  • Small default
    uumi20 марта 2012, 07:09

    А тупо подойти и спросить? Нет?

  • Small 0f6f23f4c9
    dmitrydreamer20 марта 2012, 09:19

    При всем уважении к фронтовикам, но у нее с головой не в порядке. Выходит наши деды воевали за таких, как Ходор? Мдааа...

  • Small default
    доцент помидоров20 марта 2012, 10:12

    Респект и уважуха этой женщине!!!

  • Small default
    volk41220 марта 2012, 10:14

    Вы задаёте вопрос кому? сослуживцам что ли? Чтобы докопаться до правды или думаете, что на ридусе все знают Нину Семёновну?

    Вот у нас есть президент Медведев. И это ого-го какая величина! А я вот не знаю где он учился, я не знаю где его сын и чем он занимается. Тут же Нина Семёновна...собственно, вы с какой целью интересуетесь? ...нося противогаз на лице и имея ник dervishv ?

  • Small default
    saltikoff20 марта 2012, 10:20

    Ой так это она) Каждое 9е мая у фонтана Театральной площади можно увидеть)

  • Small default
    expect20 марта 2012, 10:24

    Господа, комментаторы-разоблачители! А вы что реально думаете, что тем, кто воевал - нашим ветеранам сейчас живется так хорошо, как об этом нам сладко по ТВ рассказывают? Или может на свою пенсию они могут жить припеваюче и ездить по аграницам? Если ваш ответ да, то Бог вам судья...

  • Small default
    Сашин-477920 марта 2012, 11:45

    вот этого засранца с первым коментом: куплена госдепом, на кол надо посадить

  • Small default
    Сашин-477920 марта 2012, 11:48

    Пожилая женщина, воевала, неважно где, выражает свою гражданскую позицию, слава ей и таким как она. А вот этого педераста с первым коментом надо в задницу трахнуть и в общую хату кинуть.

  • Small default
    Пользователь удален20 марта 2012, 13:16

    Эта бабуля как малолетние девушки на митингах с плакатами "Свободу Ходорковскому!" Она и они хоть знают что-нибудь про этого человека, кроме его имени и фамилии? Они хоть знают его биографию, историю карьеры, чем он конкретно и когда занимался? Уверен что нет, уверен они не знают о нём ничего кроме того, что он незаслуженно сидит. А бабушке бы дома сидеть, за грядочками ухаживать, да внуков баловать, а не таскаться по митингам, её там задавят или покалечят, не дай бог, а потом будут на всю страну вопить, что человека на митинге завалили.

  • Small default
    Пользователь удален22 марта 2012, 20:21

    Замечательная женщина,борец до конца.И вот таких людей,которых не достоин и мизинца,ЕР и Путин называет оранжевыми и оппозицией.Рвань вы после этого!

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Известная телеведущая утверждает, что не уводила мужа у своей беременной подруги.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Наконец-то удалось увидеть старт космической ракеты с достаточно близкого расстояния.

Жёны заключённых бразильской тюрьмы устроили беспорядки из-за переноса сроков «интимных визитов».

Где-то там внизу, в ущелье, моя цель — Анкаван, светится тусклым светом.

Удивительная история здания, которое почти стало второй Третьяковкой.

интересное

Исследование астероида продлится еще 20 месяцев.

Компания обещает, что новинки окажутся дешевле конкурентов.

Темная тема, десктопный режим, дата анонса.

развлечения

Сила визуального искусства, которая иногда трогает сильнее, чем слова.

Тайны магической вселенной продолжают будоражить сердца поттероманов.

Мальчишки в детсаду назвали её жирной, сын бросился в драку, защищая мать.

Зверь был близок к смерти, когда его нашли. А потом невероятно преобразился.