+5
Сохранить Сохранено 7
×

Поклонскую поздравили с «победой» над «Матильдой» букетом из 1001 розы


Поклонскую поздравили с «победой» над «Матильдой» букетом из 1001 розы

Православные активисты организации «Сорок сороков» подарили депутату Наталье Поклонской букеты из 1001 розы и поздравили ее с «победой» над фильмом «Матильда» Алексея Учителя.

Роскошные цветы Поклонская пообещала отвезти в храм Пресвятой Богородицы. Также она заявила, что вскоре сделает публичное заявление в отношении нашумевшего фильма.

«Этот фильм будут сами и смотреть. Ни один человек, уважающий себя и свою историю, верующий человек, не пойдет на этот фильм», — приводит слова Поклонской ФАН.

Премьера «Матильды», против которой яро выступала бывший прокурор Крыма, состоится уже завтра. Исполнители главных ролей — актеры Михалина Ольшанска и Ларс Айдингер — побоялись приехать в Россию на показ из-за угроз православных активистов.

Накануне Алексей Учитель сообщил о том, что кинокартину превратят в сериал и покажут на федеральных каналах. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (3)

  • Про
    Про 25 октября 2017

    Поклонская: "...Ни один человек, уважающий себя и свою историю, верующий человек, не пойдет на этот фильм», - А откуда "уважающему себя и свою историю" человеку знать, идти на фильм или нет? Поверить Поклонской? А она как узнала, что нормальным людям не стоит идти на этот фильм, если премьера только завтра? Да и у каждого человека есть свое мнение и вкус. Не понятно, отчего она так уперлась в это "низзя"?

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 25 октября 2017

    1001 + 1 = 1002. Одна роза от Нас. От всей доброй как грибной дождь, чистой Нашей души. Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Stronzi
    Stronzi 26 октября 2017

    Фильм шагает по стране, вот и Песков уже на него сходил, да и вообще говорят теперь сериал для федерального ТВ замутят. Кроме шума, пыли и псевдоправославного экстремизма ничего не получилось. Где победа то, дурашки?

    Ответить
    0 +