+1
Сохранить Сохранено 7
×

Жена Джигарханяна ушла с поста директора его театра по собственному желанию


Жена Джигарханяна ушла с поста директора его театра по собственному желанию

Жена 82-летнего актера Армена Джигарханяна, 38-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская, уволилась с должности директора его театра по собственному желанию, передает РЕН ТВ.

Ранее стало известно о скандале в знаменитой семье, после которого Армен Джигарханян был госпитализирован.

Сообщалось, что актер поссорился с супругой и даже написал на нее заявление в полицию. Он якобы заявил, что не хочет больше общаться с Виталиной, потому что та хочет его убить.

После этого Джигарханян уехал в неизвестном направлении, а позже появилась информация о его госпитализации. Выяснилось, что актер почувствовал себя плохо из-за диабета.

Через некоторое время Оксана Пушкина, ссылаясь на друзей актера, заявила, что Джигарханян готовит документы на развод, однако заявления на свою жену он не писал.

Сестра Армена Джигарханяна Марина подтвердила, что он находится в больнице. При этом она уточнила, что резкие высказывания актера в адрес жены связаны с заболеванием.

Сама Виталина Цымбалюк-Романовская ситуацию пока никак не прокомментировала.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • fillon
    fillon 16 мая 2018

    Что то они не договаривают. Как интересно выжили пилоты, когда им в кабину врывается поток воздуха - 40С да еще на скорости около 1000км/ч. Там не высасывать наружу, в кресло вдавить должно. И как в таких условиях можно было посадить лайнер? Странная история.

    Ответить
    0 +