+0
Сохранить Сохранено 7
×

Продукция и тренды: парикмахерское искусство на InterCHARM


Продукция и тренды: парикмахерское искусство на InterCHARM

Легендарная выставка InterCHARM (25-28 октября 2017, Крокус Экспо) – крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики – в 24-й раз соберёт на одной площадке лидеров на рынке парикмахерского искусства и самые громкие имена в отрасли. И любой посетитель, купивший билет, сможет прикоснуться к легендам.

В зале парикмахерского искусства будут представлены разделы: cредства для окрашивания волос, cредства по уходу за волосами, волосы для наращивания, парики, инструменты и аксессуары для парикмахеров, оборудование для парикмахерских, оборудование для парикмахерских, ресницы для наращивания.

По традиции, на InterCHARM соберутся как самые крупные, так и локальные, редкие бренды со всех уголков земли. На стенде компании «Золингер» будет представлен широкий ассортимент профессиональных парикмахерских инструментов Hairway, Babyliss pro, Jaguar, GA.MA, горячие ножницы нового поколения THE CARECUT.  Крупнейший дистрибьютор «Вербена», как и прежде, будет с культовой израильской косметикой для волос на основе арганового масла MOROCCANOIL. Итальянская марка Alter Ego проведет вдохновляющую тренд-презентацию коллекции «Neverland» сезона осень-зима 17/18. «Хитэк-груп» продемонстрирует новую линию фенов Valera.  А российский бренд Kapous Cosmetics удивит инновационной крем-краской для волос с гиалуроновой кислотой.

Впервые в выставке принимает участие компания Authentica со своим специальным проектом «Бессовестно талантливый», предлагающим инновационные и аутентичные решения, позволяющие увеличить спектр возможностей и направить к успеху каждого увлеченного профессионала. Проект включает трио профессиональных брендов: OLAPLEX, CLOUD NINE и FRAMAR.

26 октября все желающие гости выставки получат по-настоящему уникальную возможность. На Главной сцене выступит команда компании ANNA ESHWOOD с мастер-классами «Фундаментальные правила дизайна стрижек». Anna Eshwood Art Team устроит три показа фундаментальных правил построения дизайна из волос и работу с треугольной, квадратной и круглой геометриями. Участие бесплатное с билетом на выставку.

25 октября, на торжественном награждении победителей федерального проекта «Команда Красоты.РФ» главная сцена станет местом, где выступят самые выдающиеся наставники в области стилистики и колористики. Ведущие преподаватели московской Академии Toni&Guy, которые вернутся с Лондонской недели моды, покажут прогрессивные техники и тренды в стрижке и окрашивании волос. Телевизионный стилист-имиджмейкер, известная по проекту «На 10 лет моложе» на Первом канале, Екатерина Гершуни будет говорить о значении цвета в образе и адаптирует ключевые модные тенденции к жизни. Свое слово произнесет со сцены и арт-директор Школы стилистов Персона – Александра Лукьянова черпает вдохновение из книг по искусству и работ художников. Её мастер-класс – о том, какое озарение может ниспослать на парикмахера архитектурный стиль Баухаус и творчество Кандинского.

По традиции, которую поддерживает InterCHARM, 27-28 октября в рамках мероприятия состоится Финал Чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Зрители смогут увидеть не только состязания номинантов, прошедших региональный отбор, но и мастер-класс по современной мужской стрижке.

Выставка работает 25, 26, 27 и 28 октября – с 10:00 до 18:00 (в субботу кассы и вход открыты до 16:00), билеты на выставку.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)