+9
Сохранить Сохранено 7
×

Тест: Кто вы — идеалист, реалист или сюрреалист?


Тест: Кто вы — идеалист, реалист или сюрреалист?

То, в каком цвете мы видим этот мир, может многое сказать о нашей личности. Даже то, что мы скрываем от самих себя и особенно от окружающих. Коллеги на работе могут считать вас суровым работягой, соседи — грубияном, а романтический партнёр — самым нежным человеком на свете, но насколько это соответствует действительности?

«Ридус» уже предлагал вам узнать, кто вы — экстраверт или интроверт, а может даже амбиверт; оптимист или пессимист; а также аудиал, визуал или кинестетик. Теперь пришла очередь выяснить, идеалист вы, реалист или сюрреалист. Результаты теста ждём от вас в комментариях!


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (6)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 октября 2017

    Скоро выборы Президента. Сорос выделил 18 миллиардов на продвижение глобализма на всём Глобусе Земли и уничтожение всех государств. А Вы тут фигнёй занимаетесь. Или не фигнёй? Грибы.

    Ответить
    1 +
  • Abstinent
    Abstinent 19 октября 2017

    Я бы даже сказал ...ней

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 октября 2017

    Хорошо сказал. Мастерски. Не подкопаешъся. При этом мысль выражено ясно и однозначно. Грибы.

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 23 октября 2017

    Грибной, не копти.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 23 октября 2017

    Ваш выбор цветов говорит, что вы - идеальный идеалист. Мир в ваших глазах – волшебное место, наполненное добротой, надеждой и красотой. Ваша оптимистичность позволяет вам видеть лучшее в людях и светлое будущее в жизни. Вы искренне верите, что все люди рождены с добрыми сердцами и что при помощи общения, взаимопонимания и некоторых изменений можно сделать мир лучше. Вы не видите мир в черных и белых тонах, вы восхищаетесь людьми и замечаете красоту в деталях. Вы всегда замечаете скрытое значение в рутине и видите свет вокруг даже в самые темные времена.

    Ответить
    0 +
  • Саша
    Саша 11 августа 2020

    Ваш выбор цветов говорит о том, что вы - настоящий реалист. Вы видите мир реальным, человеческую натуру - в борьбе за выживание. Вы мыслите стратегически, логически и основываетесь на причинах, а не на эмоциях, прежде чем сделать выводы и судить других. Справедливость, мораль, правда и тяжелый труд – это все, во что вы верите и за что вы готовы бороться до последнего.

    Ответить
    0 +