-13683710

"Русские" решили создать "большую и амбициозную" партию

Дмитрий Демушкин. © Александр Вильф/РИА Новости

Дмитрий Демушкин. © Александр Вильф/РИА Новости

Лидер радикального националистического движения "Русские" Дмитрий Демушкин заявил о намерении создать на базе организации "большой и амбтциозной" политической партии, сообщает "Интерфакс". Он ожидает, что в проект первоначально войдет порядка 20 тысяч человек. По его словам, деятельность движения «Русские» после создания партии прекратится. 

"Мы приняли принципиальное решение о создании партии. Члены высшего политсовета "Русских" проголосовали за него, один против, все остальные за, поэтому партия будет делаться", - цитирует Демушкина агентство. Он также сообщил, что уже объявлен конкурс на название и эмблему новой организации.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (68)

  • Small default
    saltikoff19 марта 2012, 15:26

    Очередное Россия для русских блаблабла, не?

  • Small 0c1cff2fe6
    dvdsrksn19 марта 2012, 15:31

    краснокнижная партия российской федерации

  • Small 544f3a67b2
    filipok.z19 марта 2012, 15:36

    Фильм- Бумбараш.Воистину-Страна не пуганых-Идиотов.

  • Small 07ed4c53d1
    kosteg1719 марта 2012, 15:39

    славяне было бы поперспективней...хотя конечно тоже не взлетит

  • Small default
    Пользователь удален19 марта 2012, 15:40

    Фашизм в топку, но русская партия - не плохо.

  • Small default
    Пользователь удален19 марта 2012, 15:42

    Лечиться им надо, а не партию создавать

  • Small 4d6a95f7ed
    Lemon Spark19 марта 2012, 15:54

    Национальная Социалистическая Демократическая Русская Партия.

    эмблема славянская "солнечная завитулька", которая всем завитулькам - завитулька.

    Шутка.

  • Small a33bfb6b3c
    Wehnot19 марта 2012, 16:05

    Русское православное национал-коммунистическое самодержавие, помню-помню!

  • Small default
  • Small 5bdcdc5e7a
    Anton_Nebzdonsky19 марта 2012, 16:07

    куле создавать выборов один хрен нету!Былаб такая партия все бабаульки точно за неё проголосовали! Они самые ярые националисты) Смех смехом ,но националистические настроения в обществе зашкаливают, не охота народу вымирать. и это хреново! Пытаюсь в себе побороть национализм, но с трудом получается.

    Национализм = крах квазиимерии!

  • Small 5cc7977883
    Никита200019 марта 2012, 16:41

    Трольте вдоль и поперёк, а лучше националистов никого не вижу. Если вдруг кто-то есть, буду рад узнать)

  • Small default
    Dimon-124719 марта 2012, 16:47

    Нам нужна такая партия,русофобы из кавказа и некоторые как например Wehnot из- за рубежа визжат, достали!

  • Small ea03db90a0
    Krolikwolf19 марта 2012, 16:52

    русская Россия? а что, звучит! щас настряпаем партий: единая, справедливая, другая...

    Я предлогаю им даже лозунг придумал: "дадит всем по лаптям!" или "каждому по бороде!"

  • Small 8e4fc13bed
    lt.jdoe19 марта 2012, 16:58

    партии должны быть разные. русская в России тоже должна быть, уже коле здесь живет 80% населения, ассоциирующих себя с русскими тем или иным образом.

  • Small 4b79a851aa
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ / 7-ая экспедицыя.19 марта 2012, 17:14

    Хотя бы будет что-то, что можно противопоставить клоуну из Лондона.

  • Small default
    Nik WilS19 марта 2012, 17:29

    В топку этого муд*ка!

    Не Русскию партию создают, а жопулижущую!

  • Small default
    Пользователь удален19 марта 2012, 17:31

    Чего не делай с народом. он всё равно будет голосовать за партию. которая пообещает стабильность. Крайнии партии могут иметь успех в крайних обстоятельствах.

  • Small 27c611db70
    alexxxgreen19 марта 2012, 18:31

    Партию не зарегистрируют, однозначно, партию каких нибудь мальчиков-зайчиков зарегистрируют, но националистов нет... в кремле создадут кукольную псевдопартию типа "Родины", которая будет спекулировать на чувствах националистически настроенных людей, но работать на кремль)))

    хотя Демушкин, довольно таки не глупый человек, я слушал пару его интервью)))

  • Small d7c213f434
    Разум19 марта 2012, 18:58

    судя по рейтингу новости русских меньшинство...

  • Small ee29b404b3
    назар захаров19 марта 2012, 19:30

    какое отношение к русским имеет кадыровский приспешник демушкин?

  • Small default
    minaich19 марта 2012, 19:34

    с рамзанчегом согласовали ?

  • Small default
    bryan8819 марта 2012, 20:16

    сомневаюсь что власти им дадут создать русскую партию. в разговоре путина с холмогорием выяснилось что они там боятся национализма как огня.

  • Small 0d225170d6
    Здравый19 марта 2012, 20:25

    Во-первых не понятно что такого «радикального» в движении «Русские», почему редакция так обозвала движение. Редакция ридуса в смысл явно не въехала.

    Во-вторых наблюдая что многие "минусуют" новость, можно предположить, что среди читателей ридуса масса низкопробных русофобов.



    А новость безусловно хорошая. Я поддержу Дмитрия и будущую партию.

  • Small default
    Пользователь удален19 марта 2012, 21:15

    "КАЦАПЫ" — лучшего названия они не придумают, ведь что такое слово "Русские"? Это всего навсего прилагательное, где вы видели, чтоб национальность называли именем прилагательным, а "Кацап" уже звучит гордо, ибо оно имя существительное! Да и внешность главного героя с фотки очень соответствует данному названию (wiki вам в помощь)

  • Small default
    Перец19 марта 2012, 21:56

    Ничего плохого в русской партии не вижу. В той же Европе есть ультра правые партии, представленные в Парламенте, почему нам нельзя? Пусть создают, а будет она работать или нет, это должны решать граждане нашей страны посредством голосования на выборах.

  • 1

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости