+4
Сохранить Сохранено 7
×

Депутаты поищут в Думе место для молитв


Депутаты поищут в Думе место для молитв

© Коллаж/Ридус

В Госдуме обсудят вопрос чтения молитв до и после заседания рабочих групп. О возможном изменении, которое может появиться в работе депутатов, рассказала глава комитета Госдумы по контролю и регламенту Ольга Савастьянова.

«У нас в регламенте такие нормы не прописаны, но не прописаны потому, что таких вопросов никогда не возникало. Но этого, я считаю, быть не должно. Так что здесь есть предмет для раздумий», — заявила Савастьянова РИА Новости.

Для начала члены комитета должны понять, есть ли в этом вопросе «предмет для обсуждения», уточнила Савастьянова.

Тон молиться в стенах Госдумы задала межфракционная группа депутатов по защите христианских ценностей. Они хором читали молитвы на одном из заседаний.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (3)

  • Wave
    Wave 03 октября 2017

    Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт... Какие же дураки, там в Думе. Кто нами правит, под чутким руководством ЕР.)))

    Ответить
    1 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 04 октября 2017

    С - Средневековье!

    Ответить
    0 +
  • Ольга
    Ольга 07 октября 2017

    У нас светское государство или с приходом прокурора Крыма это под сомнением? Если кому-то после каждого заседания рабочей группы приспичит, почему как обычный человек он не может сходить в церковь? Или и здесь привилегии потребовались? За мои налоги они будут справлять свои нужды прямо в присутственном месте? Почему?

    Ответить
    0 +