+31
Сохранить Сохранено 7
×

Девушки израильской армии расплавили Инстаграм своей сексуальностью


Девушки израильской армии расплавили Инстаграм своей сексуальностью

Известно, что военная служба в Израиле обязательна, как для мужчин, так и для женщин. Первые служат три года, вторые — два. Девушкам разрешается служить в 83% войск армии обороны Израиля, включая боевые подразделения. Представительницы прекрасного пола могут выбрать провести годы службы в офисах Генштаба, больницах, образовательных учреждениях и других спокойных местах. Но некоторые осознанно и с гордостью записываются в танкисты, боевую пехоту, пограничную полицию и прочие боевые части. Интересно, что многих хрупких девушек ничуть не портит военная форма и М-16 через плечо. Наоборот, подчёркивает их красоту и женственность.

Чтобы доказать этого, военнослужащие израильтянки завели Instagram, куда выкладывают фотографии самых ярких представительниц армии Израиля. Под грубой солдатской формой скрываются соблазнительные женские изгибы и яркая индивидуальность, а фраза «Красота спасёт мир» обретает новый смысл. Инстаграм-сообщество уже по достоинству оценило этих сексуальных красоток. Предлагаем сделать это и вам! Ведь не зря более 50 тысяч человек с нетерпением ждут новых фотографий от очаровательных военнообязанных.

В феврале «Ридус» рассказывал о другой девушке военной, история которой поразила все СМИ мира. Хрупкая блондинка Джоанна Паланик к своим 23 годам убила более 100 боевиков ИГИЛ, и за её голову была объявлена награда в 1 миллион долларов.

Что касается самых красивых девушек мира, на которых интернет-пользователи никогда не устанут любоваться, то их можно увидеть в фотопроекте «Атлас красоты». На его страницах собраны чарующие портреты прекрасных женщин из самых разных уголков нашей планеты.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (10)

  • fenix-girl
    fenix-girl 28 сентября 2017

    Красавицы! А они все реально еврейки? Некоторые из них так переродились, что от славянок не отличить.

    Ответить
    0 +
  • Mark
    Mark 15 декабря 2019

    Пара израильтянок русского происхождения, остальные все местные

    Ответить
    0 +
  • Игорь
    Игорь 28 сентября 2017

    ! שלנו - את הטוב ביותר

    Ответить
    0 +
  • Liza
    Liza 28 сентября 2017

    Чтобы штаны так красиво всё обтянули, девчонки их несут к хорошей портнихе. То что на армейском складе выдают, больше на мешки похоже. Красавицы наши!

    Ответить
    0 +
  • Strelok
    Strelok 28 сентября 2017

    А я вспомнил, что сосед на Синае, из орудия, сбил израильский самолёт! В хлам, с одного выстрела! )) Вот это было, точно, круто! ))

    Ответить
    0 +
  • Андрей
    Андрей 02 октября 2017

    а ещё один хохол рассказывал как выводил из строя русские танки, запрыгивал на броню. и пинал со всей силы по стволу пушки, у неё прицел смещался и никуда танк после этого не годился

    Ответить
    0 +
  • Strelok
    Strelok 02 октября 2017

    А чего так нервничаем? Что единокровного грохнули. )) Так он пытался на низкой высоте, из -за барханов, загасить нашу станцию РЛС. По одному маршруту несколько раз! ) Вот и получил. Пошёл по шерсть, а не вернулся даже остриженным! ))

    Ответить
    0 +
  • Андрей
    Андрей 03 октября 2017

    ты меня не понял! я не нервничаю а пытаюсь тебе объяснить что не надо всему верить.... сосед по пьянке рассказывал? а то хохол по пьяни про танки базарил, на ютубе поищи там этот ролик есть.... теперь про единокровных, если бы они мне были единокровными, я бы давно был на юге израиля а не на севере россии

    Ответить
    0 +
  • Strelok
    Strelok 04 октября 2017

    Угу. Сосед по пьяни сбил, государство по пьяни награду вручило и т.д. Одни диванные Ыксперты в реале. ))

    Ответить
    0 +
  • Mark
    Mark 15 декабря 2019

    А мне как-то израильтянин один рассказывал, что они самолет сбили а оттуда русская речь ну и хули

    Ответить
    0 +