+0
Сохранить Сохранено 7
×

На Ставрополье пенсионер расстрелял незваных гостей из автомата


На Ставрополье пенсионер расстрелял незваных гостей из автомата

В Ставропольском крае пенсионер расстрелял из автомата не понравившихся ему людей. Инцидент произошел в субботу, 23 сентября, в Шпаковском районе.

По данным следствия, в ворота дома 61-летнего мужчины постучали неизвестные ему три человека 43, 19 и 16 лет. Буквально сразу же между ними завязалась ссора, после чего пенсионер попросил незваных гостей подождать у двери, а затем вернулся на улицу с автоматом в руке и устроил стрельбу.

В результате 43-летний мужчина скончался на месте, 16-летний подросток умер от полученных ран в больнице, оставшийся в живых 19-летний пострадавший госпитализирован. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает ФАН.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 26 сентября 2017

    Надо смотреть как упали *незванные гости*, когда их сразили меткие пули сурового ставропольского домовладельца. Если головой в сторону его дома попадали, то он не виноват, ибо нападающие были сражены, когда нападали. Если головами от дома полегли, значит убегали и необходимость их убивать в тот момент времени не было. Тогда суровый ставропольчанин виноват. Да. Всё просто. Нефиг ломиться в чужое жылище с недобрыми намерениями. Да. Хочешъ справедливых разборок - замани супостата на нейтральную территорию, устрой засаду, выкопай окоп, и подстрели негодяя из гранатомёта. А так, вваливаться в хату, не по-людски это. Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Каменная башка
    Каменная башка 26 сентября 2017

    ...так поступают настоящие мужчины...

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 26 сентября 2017

    Я думаю, если бы он стрелял в воздух, гости бы разбежались. Им этого хватило бы.

    Ответить
    0 +
  • Viktor
    Viktor 30 сентября 2017

    Стрелять в воздух только патроны впустую переводить!

    Ответить
    0 +