+0
Сохранить Сохранено 7
×

Дефиле самосвалов


Дефиле самосвалов

В рамках вывода на рынок самосвальной техники нового поколения «КАМАЗ» проводит целую серию тест-драйвов в крупных городах России. Расчёт – на интерес со стороны строительных и дорожно-строительных компаний. 21 сентября в Москве на площадке ADM Raceway состоялся первый такой динамический показ.

«Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» презентовала новый продукт - КАМАЗ-6580 с колёсной формулой 6х4 и КАМАЗ-65801 (8х4). Эти самосвалы оснащены комфортабельной кабиной, 9-тонными передними осями и 16-тонными задними мостами, что позволило увеличить грузоподъёмность до 26 и 33 тонн соответственно.

«Испытать динамические характеристики могут все желающие при наличии водительских прав на управление грузовыми автомобилями. Во время тест-драйва клиенты могут оценить комфортабельность, динамические и эксплуатационные параметры новых самосвалов. В мероприятии приняли участие более 100 человек» - сообщает источник.

На этой неделе, 27 сентября, в Сургуте в рамках выставки «Сургут. Нефть и газ-2017» совместно с дилером «КАМАЗа» ООО НТЦ «Эврика-Трейд» пройдет очередной тест-драйв: помимо автомобилей КАМАЗ-6580 и -65801 дополнительно будет представлена новая полноприводная модель КАМАЗ-65802 (6х6). Эта модель особенно востребована в регионе.

Завершит серию динамических показов самосвальной техники тест-драйв 5 октября в Казани. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)