+0
Сохранить Сохранено 7
×

Американка сняла на видео проваливающийся под землю отчий дом


Американка сняла на видео проваливающийся под землю отчий дом

© youtube.com

В местечке Апопка недалеко от города Орландо в штате Флорида произошло невероятное. Дом буквально провалился под землю на глазах у его жителей. 20-летняя Елена Хейл успела снять шокирующее событие на видео.

Девушка рассказала изданию The Florida Times-Union, что трещины в доме ее бабушки и дедушки начали появляться еще в понедельник, 18 сентября. Утром во вторник жители дома заметили, что стена отделилась от потолка. Позднее начал «провисать» пол.

Спасатели помогли пенсионерам вынести из дома мебель и наиболее важные личные вещи. Жители понимали, что совсем скоро им придётся попрощаться со стенами, в которых они прожили почти 49 лет, и искать новое жилье. Когда рухнула задняя часть дома, жильцы перебрались в отель неподалеку.

Елена Хейл рассказала изданию, что расставание с домом стало невероятно тяжелым потрясением для ее бабушки и дедушки. «Они понимают, что восстановить этот дом нереально. Пока они не знают, что делать. Возможно, они купят новое жилье в этом районе, однако создать в нем такой же уют, что был в прежнем, им вряд ли удастся», – сообщила девушка.

Выяснилось, что причиной обрушения дома стала образовавшаяся под ним огромная воронка. Существует вероятность того, что это последствие недавно охватившего Флориду урагана Ирма, отметила Хейл. Девушка посоветовала жителям соседних домов быть крайне осторожными.

Сама Елена тоже безумно скучает по дому, который служил местом встреч для членов ее большой семьи с 1969 года. «Мне всего 20 лет, но с момента рождения я провела каждый рождественский вечер именно в этом доме», – поделилась опечаленная девушка.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)