+1
Сохранить Сохранено 7
×

Сбербанк подарит камазовцу 100 000 рублей


Сбербанк подарит камазовцу 100 000 рублей

Чтобы претендовать на приз, нужно совершать платежи с карты Сбербанка (зарплатной или кредитной). Платить картой можно везде: в магазинах и кафе, пользоваться сервисом «Сбербанк Онлайн» и мобильным приложением, устройства самообслуживания, «Автоплатеж» или в кассах отделений банка (за услуги ЖКХ, электроэнергию, водоснабжение, газ, отопление, домашний телефон, интернет, телевидение или услуги образования, за детские дошкольные учреждения). Каждый платеж должен быть на сумму не менее 50 рублей.

Чтобы претендовать на получение 3000 рублей, нужно сделать не менее 30 платежей, в том числе не менее трех через платежные сервисы. Чтобы претендовать на получение главного подарка, необходимы не менее 100 платежей, в том числе не менее 10 платежей через платежные сервисы.

«Стать участником просто: зарегистрируйтесь на сайте www.sberbank.ru(в разделе «Выгодно для вас»), указав ФИО, дату рождения, номер телефона, и совершайте платежи по карте Сбербанка. Акция будет идти с 10 сентября по 10 декабря 2017 года» - сообщает источник.

Как зарегистрироваться на сайте?

1.  Выберите в разделе «Регионы» Республику Татарстан

2.   Разверните меню «Специальные предложения для вас».  3. Найдите раздел «Выгодно для вас». 

3. В левой колонке найдите раздел «Акция для сотрудников ГК «КАМАЗ»), где изложены условия и форма для регистрации. 

Прямая ссылка для регистрации http://www.sberbank.ru/ru/person/promo/gkkamaz 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)