+0
Сохранить Сохранено 7
×

Экс-любовница Дерипаски объявила секс-охоту на Навального


Экс-любовница Дерипаски объявила секс-охоту на Навального

© instagram.com

Необычная угроза поступила в адрес политика Алексея Навального. 21-летняя девушка по имени Настя Рыбка вместе с другими «охотницами», как они сами себя называют, рассказала о намерении соблазнить «невинного» оппозиционера. По словам девушки, скорое грехопадение Навального должно появиться в Сети, ведь «он такой же кобель, как все мужики».

Мы против долбонутого кровопролития на которое Навальный толкает страну, чтобы совершить в ней революцию! Мы за секс и за мир, и мы будем искать Навального чтобы тра***ть его и выложить это в сеть. Он такой же кобель как все мужики и мы знаем это! А делает вид, что он «правильный» — мы вышли на охоту потому что не хотим кровавой резни мужиков в декабре,заявила Рыбка, которая считает, что люди продолжают воевать именно из-за таких, как Навальный (орфография и пунктуация автора сохранены).

В качестве своего кандидата в президенты «охотницы» выдвинули Алекса Лесли, известного тренера по соблазнению.

«Президентом России должен быть человек, который за то, чтобы все любили друг друга», — объяснила свой выбор соблазнительница.

Известно, что ранее Настя Рыбка на протяжении нескольких месяцев была любовницей бизнесмена Олега Дерипаски. После расставания она выпустила книгу с инструкцией, как соблазнить олигарха.

© instagram.com

На днях эпатажная девушка вместе со своей подругой Сашей Травкой сняли секс-видео в центре Москвы. На набережной Тараса Шевченко подруга Рыбки занялась любовью в молодым человеком на глазах проходящих мимо людей.

После публикации ролика разразился скандал, девушек задержали и отвезли в СИЗО.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • Alex Alex
    Alex Alex 21 сентября 2017

    настя рыбка и саша травка .

    Ответить
    0 +
  • Mc
    Mc 24 сентября 2017

    ))) Ботокс конечно испортил щеки и губы. А так была норм девка. Но статус требует от миллиардеров крутую одежду, тачки, яхты, котлы на руках, силикон и ботокс у подруг :)

    Ответить
    0 +
  • Никита
    Никита 27 сентября 2017

    Зачем вообще писать про них

    Ответить
    0 +
  • Михаил
    Михаил 10 октября 2017

    Не позавидую Навальному такие угрозы. =) Она же перекаченная и страшная, все такие? Тешь себя тешь что все такие же моральный разложенцы как ты и подруга =) Да секс это круто но не с куклой а с той кто для тебя что то стоит, если в каждую куклу мужик писькой тычет то грош цена его писюну. Это ваше право так жить, только вот не надо на каждом углу кричать об этом ОК. А то это уже не мнение а показуха. ПС не знаю как вы я бы десять раз подумал вдуть или нет. Кстати сразу видно что не я один такой раз девочка за пиаром полезла выкладывая видео шпёхинга на улице =) Это зависимость!!!

    Ответить
    0 +