+0
Сохранить Сохранено 7
×

«КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ» подтвердило соответствие СМК


«КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ» подтвердило соответствие СМК

Проверка проводилась в августе аудиторской группой Ассоциации по сертификации «Русский Регистр». Аудиторы оценивали процессы и подразделения, связанные техническим обслуживанием и ремонтом автотранспортных средств и запасных частей, а также их реализацией. Согласно заключению аудиторской группы, Система менеджмента в ООО «КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ» поддерживается в действии и развивается в соответствии с принципом постоянного улучшения. Таким образом, компания подтвердила полное соответствие СМК ISO 9001:2008.

Отметим, что сертификаты соответствия СМК требованиям стандартов – это показатель стабильности организации в обеспечении качества продукции и способности удовлетворять растущие требования потребителей. Эти документы подтверждают репутацию компании как надёжного партнёра и добросовестного производителя.

«КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ» работает на рынке продаж и обслуживания коммерческого транспорта более 35 лет. Будучи стопроцентным дочерним предприятием «КАМАЗа», компания представляет собственную дилерскую сеть Камского автозавода. Основная деятельность – продажа и поставка широкого модельного ряда автотехники и запчастей к ней. Также предприятие предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию, ремонту, доработкам и переоборудованию техники на шасси КАМАЗ. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)