+2
Сохранить Сохранено 7
×

Майор московской полиции избил официантку ресторана ногами


Майор московской полиции избил официантку ресторана ногами

© vk.com

В Москве майор полиции избил официантку ресторана. Об этом телеканалу «360» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, инцидент произошел в ночь на 10 сентября.

Роман Пекишев возглавляет отдел организации охранно-конвойной службы Управления охраны общественного порядка столичного главка МВД. Он считается главным конвоиром столицы, которому подчиняются все подразделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, изоляторы временного содержания и спецприемники, поясняет телеканал.

Видеозапись избиения появилась в одном из пабликов в соцсети «ВКонтакте». На ней видно, как мужчина крепкого телосложения бьет девушку, схватив ее за шею, а затем валит на пол и продолжает наносить удары ногами.

Спутница майора, ставшая свидетельницей происходящего, не только не останавливает своего друга, но и помогает ему — наносит несколько ударов лежащей на полу официантке.

В ролике также сообщается, что майор увлекается боксом, является кандидатом в мастера спорта по этой дисциплине, а на сотрудницу ресторана он напал, потому что она ему не понравилась.

Позже в пресс-службе управления МВД по Москве заявили, что Пекишев отстранен от работы и в ближайшее время его уволят.

Кроме того, он понесет «установленную законом ответственность», добавили в МВД. 



  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (17)

  • Рудик
    Рудик 15 сентября 2017

    Лицо полиции путинского режима. Сатрапы и фараоны.

    Ответить
    2 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 15 сентября 2017

    В США полицейские расстреливают гражданских независимо, кто - президент. Рудик, а если у вас под окном мусор вывалят, тоже президент будет виноват? Голова дана человеку не только для того, чтобы сопли вырабатывать

    Ответить
    2 +
  • Ванько
    Ванько 15 сентября 2017

    Не подменяйте единичный случай и систему. Если вываливание под окнами мусора в стране принимает систмный характер - то виноват человек, у власти, который должен эту систему выстраивтаь и правильно организовывать! А Вас послушать, так у нас президент прям, как монарх в Англии - исключительно для красоты и как дань традиции. А если, что нитак - так это "местные" дурачки виноваты или "единичный случай".

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 15 сентября 2017

    Если бы у нас президент был только для красоты, то чиновники бы так не мандражировали перед прямой линией и после нее. Система складывается из единичных случаев. Это президент провоцирует людям морды бить на стоянках, пьяными за руль садиться, в ресторане на официантов нападать? Не надо перекладывать вину за все в стране на президента. Мы сами хороши.

    Ответить
    2 +
  • Ванько
    Ванько 15 сентября 2017

    А никто и не говорит, что только Путин плохой! Ответственость народа также никто не отменяет, каждый народ имеет такую власть, которую заслуживает! Хотя бы с молчаливого согласия, в виде игнорирования выборов! Но - это ни коим образом не снимает ответственности с власти! Я написал, в другом посте, в чем его вина, а Вы пытаетесь довести до абсурда, приписывая мне то, чего я не говорил! Сами же вроде понимаете, что "система складывается из единичных случаев.", но при этом отрицаете, что за сбой системы ответственность несет власть! Если бы это был единичный случай - да Ваша правда! Но сейчас к сожалению порядочных людей в погонах найти крайне сложно, а вот таких как герой материала - сплошь и рядом.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 15 сентября 2017

    Я так понимаю, что вы из тех людей, которые вину всегда готовы переложить на других. Как мой родственничек, который уже 60 лет при каждом своем косяке говорит: "А я что ли виноват?" Есть у меня приятельницы. Захожу в подъезд к одной. Квартиры улучшенной планировки, а в подъезде грязь, вонь. Спрашиваю ее, почему такая видуха срамная. Она: "А я не обязана убирать". Захожу к другой. Дом обычной планировки, приятельница моет подъезд. Спрашиваю, почему она моет. Отвечает: "А почему бы не я?" Понимаете, у одних людей есть чувство ответственности, у других чувство иждивенчества. А герой этого материала живет рядом с нами, в соседнем дворе, то есть один из нас. И воспитывает таких хамов не президент, а родители.

    Ответить
    0 +
  • Ванько
    Ванько 15 сентября 2017

    Опять приписываете мне то чего я не говорил.

    Ответить
    0 +
  • Максим
    Максим 15 сентября 2017

    Оборзели совсем менты. Абсолютная безнаказанность, и конечно этот мент бедный и несчастный, его обидели. Путинская полиция...

    Ответить
    2 +
  • diliago
    diliago 15 сентября 2017

    тем не менее, не забываем про грядущую "презумпцию доверия"!!

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 15 сентября 2017

    Голубцов, у вас какой диагноз?

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 15 сентября 2017

    ТАКИХ МЕНТОВ МОЧИТЬ НАДО В Сартире.

    Ответить
    2 +
  • Vic
    Vic 15 сентября 2017

    Правильно именно в "сАртире".... Так победим коррупцию и беспредел! :)))))

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 15 сентября 2017

    ТАКИХ ментов мочить в сортире надо, но если у вас сосед алкаш и дебошир, это не значит, что виноват губернатор.

    Ответить
    0 +
  • Vic
    Vic 15 сентября 2017

    То что есть подлецы в каждой структуре, никто не будет отрицать? Вот отсюда и пляшите. А то во всем виноват В.В.Путин.... В Зарядье вандалы погромили парк, виноват Путин. НЕ УСЛЕДИЛ.... О каков подлец, не стоял на страже... Изнасиловали двух 11-летних девочек, тоже виновен Путин.... Да по вашим словам, только Путин во всем и виноват, а вы белые и пушистые овечки... Тьфу на таких вот "овечек"...

    Ответить
    1 +
  • Alex Alex
    Alex Alex 15 сентября 2017

    давайте честно , во первых все люди разные в том числе и сотрудники ресторанов , во вторых мент не бил ее а слегка потрепал и все это больше похоже на какую то возню чем на избиение , я ни в коей мере его не оправдываю а совсем наоборот , товарищ должен нести полную ответственность за свои действия , другое дело что если некие лица захотели его подслить , спровоцировав на такой поступок на камеру , у них вышло более чем удачно

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 15 сентября 2017

    Вид сверху, скорее всего это камера наблюдения. Так что сомнительно, что мента кто-то провоцировал.

    Ответить
    0 +
  • Андрей
    Андрей 15 сентября 2017

    Вот тут продолжение: https://www.ridus.ru/news/261247

    Ответить
    0 +