+0
Сохранить Сохранено 7
×

Компрометирующий Навального сайт подвергся кибератаке


Компрометирующий Навального сайт подвергся кибератаке

Сайт с компроматом на главу ФБК и самопровозглашенного кандидата в президенты России Алексея Навального (NavalnyLeaks) подвергся DDOS-атаке всего через пять дней после открытия. Об этом сообщил создатель портала, юрист и член Общественной палаты РФ Илья Ремесло.

На своей странице в Facebook Ремесло назвал действие хакеров лишним доказательством того, что все написанное на сайте о Навальном — правда.

В настоящий момент применяются меры по восстановлению ресурса. Со слов Ильи Ремесло, сайт может заработать уже завтра, передает РИА Новости.

На портале NavalnyLeaks редставлены результаты расследований, посвященных деятельности Алексея Навального. Основная задача проекта — продемонстрировать, что «неудобные вопросы» к Навальному небезосновательны.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 15 сентября 2017

    Джыдаи типо заявляют, что инфраструктура интернета ихняя. А отчего такая наглость (хуцпа)? А это от того, что, де-факто, все директорские места в ключевых узлах тырнета занимают поголовно джыдаи. И узловые ключи тока у них, поганцев. Вот и творят чо хотят. Мы тока не поймём, то ли этот ёха провальный, он клоуном у пупарасов работает, или он пупарасом у клоунов подрабатывает. Грибы.

    Ответить
    0 +